Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Тя не было в воскресенье, когда у мну расспресовалась китайская полуось на посадке и китайское колесо ускакало в китай😁. А самолёту пришлось, совершив кувырок через капот, воткнуть киль в землю сантиметров на 5)). чинимся…

Tobish
PILOTon99:

Тя не было в воскресенье, .

я ставлю рекорд по времени сборки самолета… уже вторую неделю…))) предыдушева собрал за судки помнитсо…)))

а колесья проверять надо… практически уже каждый из нас их терял…))))

Десептикон
Десептикон:

Внимание. Я купил набор (метизный) мягких пружинок разного диаметра и длины
Д-4-8ММ Л-15-100ММ Кому надо будет на лыжи или задн.колеса или вообще-обращайтесь.

Уточняю что в наборе 200шт разных в том числе на сжатие мне многовато будет такчто налетай пока я добрый.

Чета-как-та плохо мы стали жить в плане фиксирования для истории и души происходящего на поле и вокруг него.Я имею ввиду полное отсутствие фотоматериалов о полетной жизни.Это неправильно.

ВНИМАНИЕ.Попробую озвучить давно витавшую мысль о создании неофициального клуба “ЛЕОНИХА”. Имеется ввиду создание списка твердых членов “клуба” согласных ежемесячно добровольно-обязательно вносить в оную кассу скажем по рублю для передачи собранной суммы одному из членов по списку.Правила очередности и т.д можно опр.собранием на форуме или поле.Каждый просто будет знать что его рубль вернется к нему через н-нное количество месяцев (зависит от кол-ва членов) . Но в тоже время каждый должен понимать что своим согласием участия в “клубе” он берет на себя опр. обязательства по отношению к товарищам. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ! ВЫСКАЗАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ.

Tobish

хм… клуб твердых членов… да и недорого вроде…)))))
а вот значек с символикой клуба придетсо носить под лацканом…)))))))

а фотки надо от Толика требовать… он своё мыло фотографам из ОВД давал… обещали скинуть…

Mambur

Я согласен! Это актуально, когда кто-то стукнул свой самолет из-за каких-либо технических неполадок или по какой другой случайности, кроме собственной обезбашенности 😉) Я уже предлагал сделать свой сайт, да и работу на себя беру. Думаю в случае всеобщего принятия идеи клуба это будет в тему.

P.S. А фоток нет, потому что женушка моя все время фотик забывает или ваще не приезжает со мной =) На эти выходные постараюсь сам его не забыть.

PILOTon99

Если стая одобрит, я за! Такое распространено во многих коллективах, типа беспроцентной кассы взаимопомощи, если я правильно понял предложение Десептикона.

Десептикон

ВНИМАНИЕ.Попробую озвучить давно витавшую мысль о создании неофициального клуба “ЛЕОНИХА”. Имеется ввиду создание списка твердых членов “клуба” согласных ежемесячно добровольно-обязательно вносить в оную кассу скажем по рублю для передачи собранной суммы одному из членов по списку.Правила очередности и т.д можно опр.собранием на форуме или поле.Каждый просто будет знать что его рубль вернется к нему через н-нное количество месяцев (зависит от кол-ва членов) . Но в тоже время каждый должен понимать что своим согласием участия в “клубе” он берет на себя опр. обязательства по отношению к товарищам. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ! ВЫСКАЗАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ.[/QUOTE]

Кто ЗА записывайся (только без если) ---------------------------------------

Mambur

Наконец-то купил аппаратуру! Та, которую заказывал так и не пришла и когда придет неизвестно ( rcmagazin.ru/MX16IFS.php ). В общем я от нее отказался и нашел себе вот эту: imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=1593 всего за 12800 руб!!! Конец моим бомжеваниям!

Десептикон
Mambur:

Наконец-то купил аппаратуру! Та, которую заказывал так и не пришла и когда придет неизвестно ( rcmagazin.ru/MX16IFS.php ). В общем я от нее отказался и нашел себе вот эту: imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=1593 всего за 12800 руб!!! Конец моим бомжеваниям!

Ну прям как у меня.

И где фотки?

СКЛЯРЫЧ

Я смотрю вы сегодня тоже носы поморозили,погода была славная,ЛЁТНАЯ!!!😁

Десептикон
Десептикон:

Это не я просил совета.

Вообще сегодня проявилась хрень-металлгидрид не отдает ток. На полностью заряженной батарейке сервы как спят. А на зажигалке вообще при работе движка полностью заряженная горит красным. Беда,однако.Морозы еще впереди.

Tobish
СКЛЯРЫЧ:

Я смотрю вы сегодня тоже носы поморозили,погода была славная,ЛЁТНАЯ!!!😁

не только носы… но и ЛИ-ПО замерзла и вогнала мою катану в планету…

Десептикон:

Это не я просил совета.

а к чему тогда была эта ссылка?

Десептикон

а к чему тогда была эта ссылка?[/QUOTE]
Посмотреть как и на чем люди летают