Полёты в Щёлковском районе

alekcei-ku
Юрий55:

Эт ты меня придурком считаешь?

Ну назавание не я придумал может грубовато но содержание правильное

Tobish
Юрий55:

Эт ты меня придурком считаешь?

палишся, Юра…😉 одно радует, что возникли ассоциации с поведением описанных в той ветке персонажей… а это уже прогресс)))

Mambur

Придурком не считаю, ни в коем случае. Но случай был, когда биплан в 2-х метрах от опеля моего шурена “присел”. И как лопастью твоего вертолета тебе же по штанине пощелкало. А если бы ты еще чуток вперед подался? Ногу бы тебе распанахало прилично. Техника безопасности привыше всего!

Юрий55

Ребята. Давайте различать преднамеренные “залеты” в опасную зону и случайные-неуправляемые.

alekcei-ku

Ладно я думаю,что все все поняли и примут к сведенью, а теперь о насущном. Сегодня Андрей был на полосе проехал без особых проблем на полосе проехала машина и мотоциклисты немного покатались надо полосу ровнять и мусора как на помойке вокруг, поэтому есть предложение в субботу провести субботник (туфтология) так что берем инвентарь (лопаты, грабли, ведра, мусорные пакеты) и начинаем приводить полосу и окрыжающию территория в божеский вид. КТО ЗА.😁

alekcei-ku
Юрий55:

На старую или новую проехал?

на новую

Tobish

2Mambur

— 07.04.2010 14:03 —
Поповкин: Россия безрезультатно потратила 5 млрд руб на разработку БЛА

Минобороны потратило в общей сложности 5 млрд рублей на разработку и испытания отечественных беспилотников, которые в итоге закончились неудачно, сообщил в среду начальник вооружения ВС России – замминистра обороны России Владимир Поповкин.
«В прошлом году мы по беспилотникам провели испытания – у кого что было в стране, мы все собрали, разработав программу испытаний. Эту программу испытаний не выдержал ни один беспилотник, 5 млрд рублей – такая сумма потрачена», – сказал Поповкин.
В 2009 году Россия была вынуждена закупить в Израиле пробную партию в несколько десятков беспилотников. РИА «Новости» ((((((((((((

P.S. не умничай со ссылками на вражеские сайты…)))) www.fasrshop.ru/product_1358.html

Mambur

Это утка =))) Странно, но я знаю несколько СКБ, которые к этим испытаниям не привлекались ВАААЩЕ 😉 Пущай думают, что у нас все очень плохо… потом сюрприз будет.

P.S.
На вражеском сайте картинки лучше

Tobish
Mambur:

Очень постараюсь попасть на субботник.

Народ, зацените 2х метровый бензоЯк: extremerc.co.nz/index.php?main_page=product_info&c…

Может кто-нить что-то знает о нем или просто есть мнение =)

петли интересные, но яб таким не доверился, зная качество используемой китайцами фанеры… уж лучше штыревые обычные… имхо

Mambur

Я еду его смотреть в субботу! Если понравится, куплю. www.fasrshop.ru -тут есть 1 CRRC Pro 40 cc Kit заказанный на меня. Если кому нужно, то скажите мне, я его в субботу заберу.

З.Ы. По поводу петель. Их там довольно много и нагрузка распределена. Управляющие поверхности легко демонтируются и можно пропитать фанерные петли эмалитом самостоятельно.

Юрий55

Коробку с ним видел. Узнай пож. пленку не привезли?

Mambur

Юр, позвони им спроси, если привезли скажи какую тебе нужно, я куплю.
В субботу утром в Химки в магаз, потом сразу на субботник.

Tobish
alekcei-ku:

КТО ЗА.😁

я за…(((( но я теперь без выходных работаю…😵 до середины июня…😃

san_AA

Приглашаю соседей к нам в г.Электросталь, на открытие сезона 25 апреля -воскресенье к 13-14 часам.😁

Mambur

Спасибо! Очень заманчиво ) Я у вас еще не летал. Очень постараюсь.