Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Эххх… харашоооо! Хачу “сушку” =)))

Tobish

у мну в общаке есть 2т руб… с зимы остались…

FAV112

Андрюха вот про эту сушку я говорил,хочу заказать к зиме.
Требует мотор 2213 рег 30А акк 3 банки 1000мач

видео

dusha

там чо элероны в полкрыла. хотя разницы с зумом невижу да и по цене выйдет также как зум

Mambur

Я поехал в Себарт за АКБ, а приехал с баком от DU-BRO и выключателями от EMCOTEC! НА борт для 2-х АКБ: shop.rc-electronic.com/e-vendo.php?shop=k_emcotec_…

На зажигание с встроенным “килсвичом”, а точнее это и есть “килл свич” с преобразователем напряжения и индикатором. В общем сами читайте: shop.rc-electronic.com/e-vendo.php?shop=k_emcotec_…

FAV112
dusha:

там чо элероны в полкрыла. хотя разницы с зумом невижу да и по цене выйдет также как зум

да,вот только летает он на порядок лучше,да и сделан по-грамотному,усилен карбоном,текстолитовые качалки,хорошие петли,карбоновая стойка с креплением.Все по-уму сделано.
Вобщем думай,я влюбом случае возьму такой.

Mambur

Сколько эта “сушка” стоит?

П.С. Забыл написать в своем предыдущем посте, что выключатели мне обошлись в 6190р.

Себа готовит новые модели, так что ждем новинок. Сейчас они проходят испытания. Сушки V.2 и Катаны, а так же Сушки 2.2 идут по морю и будут в ноябре. Идет здоровенный контейнер.

FAV112

по цене лучше по телефону.
А что за новые модели то?

Mambur

Sbach больших размеров, хотя это и так было прогнозируемо и еще какие-то новинки, но не “катаны” и “сушки”. Подробностей не знаю.

Цену можно в личку?

Mambur

Народ, в воскресенье собираюсь притащить шашлычок! =) Погоду обещают чудесную! Повод: у меня сегодня ДР 😃 Явка обязательна! Мяса собираюсь прикупить на всех, готовить будем в 2 мангала, а лучше в 3, потому что я буду не один =) 2 мангала с нас. С вас по возможности вода, овощи и отличное настроение! Самолеты тоже не забудьте 😉
Увидимся на поле!

PILOTon99

Поздравляю! Всех благ вперемежку со здоровьем!

FAV112

Доигрались господа.Так и знал что это случится.
Сегодня вечером приехал РП Чкаловского с Милицией.Вывод такой-еще раз увидят нас-заведут дело.Для начала,переписали номера машин и паспортные данные.мы вроде пытались отмазаться,сказали что это не с нашей компании человек летал навстречу Ан-26.Типо мы его сразу прогнали.
Спасибо отдельным лицам.
Давайте переезжать вобщем куда-нибудь подальше…

Evguenis

А что случилось, толком объясни…Кто-то действительно летал?

atrax
FAV112:

человек летал навстречу Ан-26

Прогнали, ай молодцы!! ))

PILOTon99

ту Мамбур. Посылка прибыла, буду в воскресенье к 14.00.

PILOTon99

Самолёт наконец весь приехал. В крыльях дыр нет, нервюры не повыпадали (тьфу х3)😁.
Если кому интересно, вот он, ну и вот. С запчастями хорошо на линейку Эктрим Флайт, есть всё и по разумной цене. Фонарище к примеру 1600р. Доставка 2-4 недель, 800р. Производитель тоже поставляет, цена примерно та же. Не реклама.

Дилетантский вопрос😊
Вот соединяем мы патрубок выхлопной с трубой, типа натягиваем тефлоновую муфту, стягиваем хомуты… И че, и всё? Греть там чем-нить, герметиком пачкаться не надо? Послезавтра забираю повербокс и жду 2 сервы на элероны, как приедут (вт-чт) так на облёт!!! … Это к снегу:). Думаю обкатку на самолёте делать, т.к. была такая трезвая мысль, что жесткий стенд тоже не есть хорошо.
Решеточки пластмассовые дефлекторные в ассортименте хто хде видел?
PS Лёха, аккумуляторы тут брал
PPS видимо, на выходных меня не будет, ибо простыл ппц

Mambur

:)поздравляю! А мне по сборке самая попа осталасть - моторама =))) Ну и батарейки жду 😊