Полёты в Щёлковском районе

NViktor

Перезвоните мне 8-903-128-19-50 Вопрос с разрешением не сложенн при условии что дело не коммерческое и кап. строительства не будет.Только звоните с 11-00 до 19-00 СТРОГО!
С уважением Виктор.

Albert

Фото с выходных.
Все было хорошо, за исключением аварии “Зеро” - в полете отвалились рули высоты! Разбит капот, но модель уцелела. Я здорово перепугался, когда словил помеху от молнии. А вот фото с E-Starter - получилось.

Bonus995

Жарко с субботу было 😎 Но полетали замечательно… Бедному Zero опять досталось. Я только звук злышал. Думал мотор у него заглохнуть хотел… Но ничего, ещё круг с оторванным рулем высоты и очередная не совсем штатная посадка 😕 Да и Альберт порядком понервничал… Секунд 10-15 планер не управлялся. Летел на полном газу куда вздумается…

VitaL=

Тучи, тучи, тучи, но вроде бы без дождя… Кто что планирует?

AlexLeon

Я и D-Stas планируем в воскресенье на Леониху.

Veter

Как назло все выходные ветер, а это моя формоза:)

Sputnik
Veter:

Как назло все выходные ветер

Пусть сильнее грянет буря !!! 😃
Забоялись лёгкого бриза , да не поехали никуда , а мой змей пилотажный так свистел так свистел, так извивался на вихрях , ах как здорво пели стропы песнь ветра … 😃

hobbit

да… тебя никакая стихия не проймет:)тихий ветер- планер в небо, сильный- змей уходит в высоту

VitaL=

ну вот блин, выходные обещаються отличными, на небе не облака, ветер что надо, а мне собаку на поруки дали, маленькую, чорную и длинную… Что посоветуете? 😃

Bonus995

Бери с собой. Палку с привязанным леером в зубы и кошку показать… Пусть планера затягивает 😁

hobbit

народ, кто, когда и главное куда едет летать в эти выходные? свистните мне! я тож приеду. буду учиться летать:) за 5 недель отсутствия полетов разучился уже наверное:)

длинная черная это такса чтоли? зверь хороший, но жутко веселый и любопытный! может стать помехой на поле:) резюме- брать с собой кого-нить, кто за таксом смотреть будет.

Женя, тогда на поле тебе и отдам кварц.

VitaL=

Да, это типа такса, но чорная. Есть подозрения, что там бассет примешан 😃 На самом деле зверь весьма любопытен, и требователен в плане внимания. Ростом мал чтоб планера тянуть, но зато мощи хоть отбавляй 😃 ему бу через 6-8 блоков его тащить

Bonus995

Женя, тогда на поле тебе и отдам кварц.

Ок… Тока в субботу меня не будет… Зато в воскресенье надеюсь оторваться за 2-х недельный перерыв… ДВСку подремонтировал, уже руки чешуться в небо её отправить

hobbit

ну неужели ни кто не поедет летать?

Albert

Кто-то точно полетит, вопрос-где?

ДмитрийХ

Планирую в субботу летать в Монино. Может даже зависну на целый день.

hobbit

в воскресенье сотоялся первый мой вылет за последние полтора- два месяца. в нерезиновую машину BONUSa вместилось 5 человек( трое из них держали мое крыло:))- Руслан с сыном, Женя с сыном и я. сам я с фюзелем сидел рядом с Женей. приехали в Леониху. погода отличная. завелись. не сразу правда. погоняли 2 электрички и 2 двс. резюме встречи:
Женя боится сажать двс:) носится он у него по небу как электровеник:)
мне надо микшеры настраивать, а то уж больно тяжко и неуклюже без них.
Руслан на электричке учил сына царствовать в небе. в итоге сломан винт:) но да поставили 9х6 и самик воспарил вновь.
вотки с видео выкладываю.

НАРОД, НАДО СОБИРАТЬ ВСЮ ТОЛПУ КОРОЛЕВСКУЮ МОНИНСКУЮ ЩЕЛКОВСКУЮ, ДА С УТРА ЕХАТЬ С МОДЕЛЯМИ И УСТРОИТЬ АВИА ПИКНИК!

Bonus995

Да уж. Полетали просто замечательно… А на ДВС я и летать то побаиваюсь пока после Е Стартреа… 😃 Ну да ладно. Все с опытом приходит. Главное самолет целый домой приехал… 😃

Bonus995

Ну и видео немного. Если кому интерестно конечно… 😃

hobbit

летать в выходные кто планирует? неужели все по отпускам да по дачам попрятались?

Jacky

Всем привет. Я сам из Фрязино - только учусь летать. Реально ли на том поле, где вы летаете, взлететь с колес? У меня ДВС тренер с передней стойкой.