Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Такая же проблема со временем. 2000р за расчистку полосы ваще не деньги, но вот трактористу их принести некогда, ваааще.

PILOTon99

Юр, перезалей ссылку из предыдущего сообщения 2393, чёта она перестала работать…

Юрий55

Ну так мы будем полосу чистить или как всегда?

alekcei-ku
Юрий55:

Ну так мы будем полосу чистить или как всегда?

???

Юрий55

Простая задача-созвонится с трактористом-договориться о времени и месте встречи-показать ему объем работы-ЗАПЛАТИТЬ. Ну кто смелый? Я уже на этой неделе не смогу-сижу с ребенком.

Bondarev

Надо полагать,что в будни все на работе,а в выходные у всех куча своих дел.В общем надеемся,что кто-то без нашего участия все сделает и оплатит.У инициативных товарищей порыв энтузиазма прошел,поэтому,наверное,как всегда.будем ждать весну.

Юрий55

Мне тут достался заправочный клапан чуть-ли не Дюброшный, так там два соска. Кто знает по какой схеме он подключается к баку?

Bondarev:

Надо полагать,что в будни все на работе

Не буду тыкать пальцем, но у некоторых намечались выходные среди недели.

Bondarev

Юра, если ты о-бо мне,то хочу сказать,что выходных среди недели у меня не бывает,а бывает возможность слинять пораньше.И в отличии от тебя, я сразу заявлял о своем неучастии в этом мероприятии, хотя материально помочь могу.А пальцем тыкать и не надо,у меня есть деньги на бензин до Балашихи.

Санёк-826

Господа соседи, приезжай те к нам и не ругайтесь, а на счет чужими руками, что-то сделать у нас в Балашихе такая же беда…

10 days later
Юрий55

В Химкеах привоз пленки правда белой нет. Цветов много в том числе металлики. Кому надо-давайте денежку-поеду в среду(планирую)

Bondarev

Всех пилотов с праздником. Всем здоровья, благополучия, хорошей погоды и удачных полетов.

Санёк-826

Господа соседи!!! Примете от Балашихинских пилотов поздравления с Днем Советской и Российской армией!!!

PILOTon99
Bonus995:

Не чищено… Всё занесло

Спасибо, красиво!
Ну ничего, завтра весна календарная! С чем и поздравляю сердешно;)

Юрий55

Ну так, может, всё-таки почистим дорогу и полосу? Быстрее растает и высохнет да и в марте-апреле полетать можно будет.

Bondarev

Я за, в том случае, если все наши пилоты, в назначенный час, приедут в поле с деньгами на трактор и с лопатами. Если у кого-то нет время или денег, то и я пас,тем более, что взнос в Балашихинскую казну я сделал.

Mambur

Господа пилоты. Пишу вам из Оренбурга… Тут авиамоделизма НЕТ! Ветер дует 10-18 м/с. ИМХО, чистить полосу уже поздно. А тратить бабло, чтобы типа травка быстрее прорезалась?.. Есть ли смысл? Можно и в Монино пару раз слетать, а там уже и наша полоса подоспеет. Опять же весной сезон ветров.