Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Монино, как я понял, скоро перестанет летать. Стоит ли ожидать гостей к нам?

alekcei-ku
Mambur:

Монино, как я понял, скоро перестанет летать. Стоит ли ожидать гостей к нам?

Сань привет! Привези голову от 80-ки я сам футорку сделаю.

14 days later
PILOTon99
Evguenis:

Проба пера…

Это квадрокоптер?
Для Алексея Бондарева: регулятор пришёл на прошлой неделе, позвони, телефон твой потерял…

Юрий55

Ребята! Должен с прискорбием сообщить офигительную новость-лето опять кончилось.

Mambur

И в чем качество? Гаргот наборной, а не пенопласт обшитый бальзой. Пенал под лонжерон-трубу и вовсе из картона. От влаги диаметр отверстия будет гулять. И в довершение толстый профиль крыла. Не впечатлил самолет и если его заказывать выйдет как “Себа” или “ГБЯк” 2.2м. Вот такое мое мнение.

Юрий55

Качество в деталях и их подгонке-выглядят как композитные. Конструктив аккуратный и легкий. Пенал никто из картона не делает. Тонкий профиль и рули на полкрыла-это Себовское извращение для суперпрофи-а я таким не являюсь. Доставка примерно 50-60 баксов никак не выведет на цену упомянутых изделий . Вот такое мое мнение.

Mambur
Юрий55:

Доставка примерно 50-60 баксов

Это цена на доставку из заграницы? Не верю. А пенал на фотках картонный. Подгонку деталей на таких фото не оценишь. Если он будет стоить дешевле “голдвинга” или китайцев из “рс-океана”, то есть смысл купить. Если же нет и цена приблизится к продаваемым у нас моделям, то в топку его! имхо

12 days later
Evguenis

Мужики! У кого нибудь валяются негодные, старые, ненужные CD, DVD приводы от компьютеров? Нужны на разбор- в них есть резиновые демпферы. Кстати, Юра, твои индикаторы давно проверил, лежат в сумке полетной. Каждый со своей бумажкой.

Mambur

есть приводы. Может даже пара штук. Можем пересечься в выходные.

PILOTon99

Дядь Жень, если нужен левеллер - звякни. А то я добрался до ремонта 550ки. Я в отпуске, готов привезти по первому требованию

Evguenis
PILOTon99:

готов привезти по первому требованию

Закончишь ремонт-привезешь.

Bondarev

Кстати, в пятницу вечером собираюсь косить полосу. Желающих поучаствовать в этом деле, милости прошу.

Evguenis

Алексей! Регулятор запрограммировал. Готово.