Полёты в Щёлковском районе

VitaL=

а чо тащить то, завёл её, газанул, она и покатилась 😁 А снега чистить не надо часто, он же падает не всю зиму, снегопад прошёл, мы на поле, ета херня с кем нибудь за штурвалом и пара пилотов со снегоуборочными лопатами… Чот то я смотрю тема не пользуеться популярностью… 😦

Bonus995

Пользуется, пользуется… Вот только где столько желающих найти в самом деле ??? 😃 Надо было, в таком случае, готовить сани летом…

alekcei_ku

Тема пользуется интересом, но остается вопрос с доставкой, хранить можно у меня в гараже рядом с косилкой. Готов выделить 1000р. Да и наруду у нас прибавилось.

Виктор “а чо тащить то, завёл её, газанул, она и покатилась” - не забывайте она не самоходная, а двигается за счет шнека.

VitaL=

Ну незнаю, сама мысль что ходить не по сугробу уже радует, 30 кг не так уж и много. Я тоже готов выделить 1000 , тока немного попозже… 😊

alekcei_ku

Есть предложение установить ежемесячный сбор по 100р. с октября месяца на наем трактора для чистки дороги и полосы (только не по этой а рядом иначе трактор ее испортит - зимняя полоса) мы прошлой зимой неоднократно видели трактор который чистит дорогу я думаю, что сним можно договорится. Кто ЗА?

Test-pilot

Однако дешевле, качественней и менее геморойно трудоёмко 😜

VitaL=

😃 двумя руками, только трактор надо нанимать с первым снегом, ибо если подзапустить это дело - трактор несправиться и увязнет

VitaL=

Ещё тема Можно почистить дорогу, и небольшой кусок для стоянки 3-4 машин, и периодически туда заезжять, что будет способствовать примятию снега, и лёгкой хотьбы до места старта

alekcei_ku
VitaL=:

Ещё тема Можно почистить дорогу, и небольшой кусок для стоянки 3-4 машин, и периодически туда заезжять, что будет способствовать примятию снега, и лёгкой хотьбы до места старта

Пройденый этап в прошлом году пытались заезжать на машинах до последнего Дима даже на Ниве приезжал, но после сильного снегопада все кирдык -занос- всетаки неделя перерыва. А заезжать каждый день на машине кто будет?

Чистить надо постоянно.

VitaL=

ну тогда надо снегоуборочную машину брать

alekcei_ku

Зачем машину просто договорится с трактористом, что платим ну например 1000 р. в месяц не зависимо много было снега или нет, но к выходным дорога и полоса должна быть почищена. Потомучто разово будет дороже, а здесь как абонемент.

Bonus995

Трактор наверное будет лучше… Какая ему разница где чистить… Ну прочистит лишние 200-300 метров в поле за отдельную плату. И нам хорошо и трактористу прибавка к зарплате 😃

alekcei_ku

Соседи уже на нас ссылаются по вопросу зимних полетов. Повтарюшки.

tom_007
alekcei_ku:

Соседи уже на нас ссылаются по вопросу зимних полетов. Повтарюшки.

ОЙ-Ой-ой! Главное не хрюшки 😁
А мы вот первее возьмем и договоримся с д. Петей 😈

hobbit

во! правильно! ежемесячные взносы! неофициально клуб сформирован. можем даже членские (членовые, членовские, партийные:) )карточки или билеты наклепать! и будем афицияльными представителями себя:)
я серьезно.

VitaL=

😂 😂 😂 Да Виталь, больше не буду предлагать темы по снегу, хер знает чем кончиться след. раз

ДмитрийХ

Трактор это хорошо! А укатывать вы чем будете??? После трактора очень красивые борозды остаются и коллея, будь здоров!!!