Полёты в Щёлковском районе

alekcei-ku

Я здесь по стараюсь завтра часам к 12 приехать на поле, кстати как полоса,на большом можно летать?

Bondarev
alekcei-ku:

Я здесь по стараюсь завтра часам к 12 приехать на поле, кстати как полоса,на большом можно летать?

Мы рады тому, что ты снова с нами

Mambur

Алексей, я забрал у тебя из гаража свою электронику и оставил тебе мануал от DA-50. Там карандашиком пометил нужно и подписал настройки игл на полях на всякй случай. Можешь настроить по эти мараметрам, а можешь просто сделать смесь побогаче.
З.Ы. Иглы чувствительные, крутить по чуть-чуть.

PILOTon99

А как сейчас в поле? Проехать можно? А то с госпиталя сбежал, есть время… (в кои то веки(())

Юрий55

Ребята. Раздаю-продаю хорошие книги. Для пайлот нашей поляны-бесплатно. Есть детективы. Список составлять-руки не доходят.

Evguenis

Что-то мне это не нравится. Ты что, собираешься менять место жительства?

Юрий55

Пока нет. Просто обновление мебели. А дочь выбросила книжный шкаф. И говорит что в нынешнее время бумажные книги не нужны.

9 days later
PILOTon99

Лёха, наклейки нашёл, лифт-генераторы пока нет. Сссылкани на бошку, которую нужно заказать. Я готов отправить деньги “в шопу”😃.

alekcei-ku
PILOTon99:

Лёха, наклейки нашёл, лифт-генераторы пока нет. Сссылкани на бошку, которую нужно заказать. Я готов отправить деньги “в шопу”😃.

Чёто я не нашел у аэрокравта бошку так что буду ставить футорку , заказывай без меня. Спасибо!

8 days later
Юрий55

Вчера разговаривал с Пашей из гаражей-он в принципе согласен почистить полосу.Насчет денег разговора не было но не думаю что дорого. У них даже на горючку денег нет.

Bondarev

Я на зиму - в Балашиху. Вчера там летал. Очень хорошо.

alekcei-ku
Bondarev:

Я на зиму - в Балашиху. Вчера там летал. Очень хорошо.

Если соседи примут то я тоже в Балашиху в прошлом году там летал оч.хорошая компания

Санёк-826
alekcei-ku:

Если соседи примут то я тоже в Балашиху в прошлом году там летал оч.хорошая компания

Милости просим, тем более мы завтра собираемся на полетушки.

Юрий55

У меня изменился номер тлф. Если кому надо.

slawik

Юрий55 с Днем Рождения ! Всех благ !!!

alekcei-ku

Юра с Днем рождения! Здоровья и чтоб колличество взлетов равнялось колличеству посадок!

Bondarev

Юра, с Днем рождения. Благополучия, удачи, летного долголетия и здоровья. Телефончик скинь в личку.