Полёты в Щёлковском районе

Vadim
Bonus995:

Да версия проста 😁 Похоже кто то сани рано приготовил (вернее лыжи смазал на самик 😂 ).
Мне вот тоже интерестно кто завтра собирается полетать. А то одному приезжать на поле не интерестно. Схема проезда есть на самой первой странице ветки. Для ориентира-это ж/д станция Бахчиванджи (Монинская ветка с Ярославского вокзала)

Нда…похоже кое кто 😎 … поторопился купить лыжи на свой самолет …
Леха продай лыжи…а то ваще зимы не будет 😂

Майк
Vadim:

Нда…похоже кое кто 😎 … поторопился купить лыжи на свой самолет …
Леха продай лыжи…а то ваще зимы не будет 😂

Да, блин…
Я знаю минимум три человека, которые на свои самики уже лыжи привинтили и ждут, когда снег пойдет 😛

alekcei_ku
Vadim:

Нда…похоже кое кто 😎 … поторопился купить лыжи на свой самолет …
Леха продай лыжи…а то ваще зимы не будет 😂

НиЗАЧТО!

girus

привет всем… чего то нет фото и видео отчета о прошедших выходных… я уж думал хотя бы на фотографии посмотрю.

Bonus995

Здорова Руслан 😲 … В Субботу попробовали полетать, но ветер мешался просто дико… Так что полетов практически небыло. И фотографировать в общем то нечего было 😃

Test-pilot

Мужики, посоветуйте какой фирмы топлива взять, а какое ни в коем случае, исходя из личного опыта 😇

VitaL=

В субботу если погода позволит - летим на тренере. Центровка необходимая 63-91 мм, центровка которая была при первом взлёте - 115 мм, сейчас после реконструкции она стала 70 мм! Вадику Маношкину респект! Виталя (тест пилот), летишь ? что у тебя со шнурком тренера ученика? 2 футабы можно связать?

Test-pilot

В субботу обещают сильный ветер, поэтому пока непонятно, но если вам ветер не помеха поглядеть на переиспытания 😲 можно. Футаба-Футаба шнурка по прежнему нет, если только цеплять Футабу к передатчику Видима.

alekcei_ku
Test-pilot:

Мужики, посоветуйте какой фирмы топлива взять, а какое ни в коем случае, исходя из личного опыта 😇

Cool Power от пилотаж хорошее
Техноспортовское Г…о (личный опыт)
Байрон народ не хвалит.

Test-pilot

Спасибо за информацию! 😋
Остался ещё WILD CAT , кто нибудь пробовал?

VitaL=

пробовали, вкусная чтука, атлично вставляет, и бодуна нет … 😃

Vadim
alekcei_ku:

Cool Power от пилотаж хорошее
Техноспортовское Г…о (личный опыт)
Байрон народ не хвалит.

Кул Повер форева…

VitaL=

Что то тихо у нас сёдня 😦 Неужели никто не летит? С ветром нимагу понять, в разных источнихах про ветер пишут с точностью до наоборот, где то сильнее сёдняшнего, а гдето и 3-5 метров…

Albert

А что - взлет по погоде. Сидим и ждем…

girus
Test-pilot:

Спасибо за информацию! 😋
Остался ещё WILD CAT , кто нибудь пробовал?

Летал на WILD CAT 20% синтетика с пометкой для Yamada меня вставляло да и мотору было приятно 😁

girus

Чёт все загрустили … надо вас как то растрясти 😛 … я еще в Челябинске вот несколько фоток …оч хочется летать…

Ps // Да простят меня господа модераторы 😒 … кстати это Стрелки 😲

Albert

Здорово полетали в Леонихе - в воздухе побывало 5 моделей. Фото, к сожалению, почти нет - темно было, не получились…

калясик

Молодцы…а я се под новый год купил пару LI-PO I-Rate 3S 10C, Dualsky 25А регулятор для БК и 5 канальный микро-приемник Игву.На подходе БК мотор под 2-3 LI-PO Tower Pro 2410-09.А также готовы лыжи,стойка шасси для Е-Стартера.Осталось расширить бат.отсек для полимеров и сделать мотораму для нового мотора…ну и по мелочам напаять разьемы и т.д.И купить винты и балансир.

калясик

Народ в моей кудрявой голове возникла замечательная идея!А почему бы нам не устроить Новогодний шашлык в Леонихе?31(суббота) декабря, так чтоб к вечеру вернуться в круг знакомых,семьи или сослуживцев.Апокалипсис ввиде невыпадения снега способствует данному диянию, да и погода соответствует…
НУ ТАК ЧТО НАРОД…ДАЕШЬ НОВОГОДНИЙ ШАШЛЫК В ЛЕОНИХЕ?

hobbit

здарова нрод! давно всех не видел:(
на счет 31 декабря ты, колян, загнул- жены никого не пустят. у моей тем более день рождения!!!
ну да у меня осталась одна рабочая неделя, так что может успею еще в старом году полетать!!!

VitaL=

Тренер полетел!!! 😃 Спасибо всем кто учавствовал в дискуссиях по центровке!