Полёты в Щёлковском районе

VitaL=

Ром, для кое чего ветер не страшен, а вот что скажешь о полётах на бипе в ветер 7-12 метров? 😦

VitaL=

😦 что то похоже на то что народ ветра боиццо, завтра утром часов в 9-10 созвон…

alekcei_ku

Ну че все затихли, мы с Русланом будем в 12.30-

hobbit

друзья, предлагаю создать эмблему нашего сообщества. подпись и слогам додумаем:) мой вариант такой.

alekcei_ku

Эмблема это хорошо - летать надо. Посмотрите на соседние ветки как там проходят плеты. Сколько присутствует, как организованно. Я вот например вчера с утра летал один, в воскресенье один , а ты говоришь эмблема.

Test-pilot
alekcei_ku:

Эмблема это хорошо - летать надо. Посмотрите на соседние ветки как там проходят плеты. Сколько присутствует, как организованно. Я вот например вчера с утра летал один, в воскресенье один , а ты говоришь эмблема.

Моделизм - это не только 3-4 полёта в неделю, а ещё много шаманских действий: поездки в интересные магазины с целью заготовки бальзадров на зиму, постройка фигвамов самолётов, придумывание постов на правильных сайтах, изучение опыта товарищей, придумывание эмблем, и много ещё каких плясок с бубнам 😃

hobbit

а че бы нет? тебе не нравится:) ? я б на выходных приехал бы, если б было на чем небо резать. а так я в ремонте. ну и больше времени уделяю новой модели.

Test-pilot


Я бы овальчик расширил и дорисовал спутник как символ космической отрасли в наших городах 😊

hobbit

как раз фишка в том, что наши самолеты выходят за круг всеобщего понимания простых моделек или игрушек. поэтому самолет шел за контуры овала:)

Test-pilot

Силён ты убалтывать 😂 , а как тогда ракета выходит за всеобщее понимание! У 😲

Эмблема должна быть простой, как у Мерседеса с Мицубисей. ИМХО

Чтобы можно было на плёнке самому вырезать и на самолётик приклеить 😃

alekcei_ku

Не эмблема классная, но я агитирую больше летать а не

DStas
alekcei_ku:

Завтра кто нить собирается?

Я нет. Холодно. Не хочется ж…у морозить.
Всем кто будет летать - УДАЧИ!

alekcei_ku

Вот полетал сегодня на лыжах погода класс 😜

Лыжи все равно проваливаются нужен плотный снег но я полетал нечего

Roma

Мы с Ромиком собираемся к 12 30 или 13 00 быть на Леониху, предварительно 2 модели. Завтра в 9 утра созвон. 😉

alekcei_ku

Вот как на лыжах катается правда был один сам рулил и одновременно снимал

alekcei_ku

Лета сегодня один приходил Руслан и Вадим пешком без самиков, потом подехал Miracle с товарищем на электричках. Погода супер, еще лучше чем вчера вот видео отчет

Vadim

Всем привет!
Наконец то, не взирая на лень и другие особенности характера 😇 и при неоценимой помощи Руслана, я практически закончил сборку Пилатуса (PC-09). Так , что Леха_Ку теперь не одинок во владении этим самолетом , тем более , что покупка этой модели была настоятельно рекомендована именно им 😃 .
Но т.к. зимние полеты требуют установку лыж, а в Пилотаже кроме передней лыжи в наличии ничего небыло, пришлось засучить рукава и сбегать за бутылочкой Московского (мой друг, помогавший сделать мне лыжи отказался тратить субботний день в пустую 😂 ).
Результаты полета инженерной мысли на фото 😁
Надеюсь , что все это полетит ближайшее время 😃