Полёты в Щёлковском районе

Bondarev

Может быть таблички, помимо файлов, ещё и прозрачным скотчем наглухо к фанеркам примотылять. Кстати, могу изготовить соответствующие фанерки, т.к. фанеры у меня, как грязи. И ещё, можно сделать таблички формата А-3, если, например, попросить мою жену.

PILOTon99

Заехал сегодня на наш еродром. Полоса в порядке, есть немного прошлогодней травы. И есть одинокий след от машины. Дорога пригодна для проезда. Есть критические места в районе съезда на грунт. Там лучше держаться правее, но на пути много мусора и веток. На обратном пути поехал ближе к кладбищу, так в том месте срабатывало подключение полного привода. Так-что если кто соберется ехать на моноприводе, желательно иметь возможность позвать подмогу на всякий случай. Полетать не удалось, ветер с ног валил:)
2 таблички повалило ветром, поставил их остатки обратно

Bondarev:

можно сделать таблички формата А-3

Лёх, с таким ветром как сегодня можно сделать “Мери Попинс, до свиданья!”(с) вместе с табличкой А3😂

Юрий55
Bondarev:

помимо файлов

Файлы-штука слабая -надо-бы какую-то более прочную пленку. Можно и скотчем попробовать-как видно будет?

Юрий55

Евгений-тебе пригодятся винты 11х4.7 обратные? есть 2 шт…прислали неправильные от Турниджи.

Senya1980

Мужчины!!! Я конечно дико извиняюсь, но может ответит кто на мой вопрос?

Senya1980:

Приветствую! А можете показать на карте где летаете?! И как туда проехать? Я недавно в Лосинки переехал. Спасибо!

Или у вас новичков не любят?

alekcei-ku
Senya1980:

Мужчины!!! Я конечно дико извиняюсь, но может ответит кто на мой вопрос?

Или у вас новичков не любят?

На первой странице

Senya1980

Ага! Спасибо! Просто первая страница начата 9 лет назад… я подумал вдруг вы уже переехали…
там правда про 2 поля речь идёт. я так понимаю вы в леонихе летаете?
maps.yandex.ru/?um=mZtjIftJRZPrR6fI_o7nAIFV7qLmqzZ…

PILOTon99

На Леонихе. Полоса несколько раз переезжала в пределах этого поля. Сейчас она со своей лётной зоной в том месте, где на картинке синим цветом. Едем по дороге ст. Чкаловская - Звёздный городок. Около ст. Бахчиванджи сворачиваем налево, потом в первый же поворот снова налево. Едем по главной дороге, оставляя по левому борту церковь, затем кладбище. Съезжаем на грунт и попадаем в правый нижний угол поля, едем по восточной грунтовке пока не увидим в поле кресты с табличками (издалека напоминает древнее место захоронения на поле брани:)). Добро пожаловать. У нас главное соблюдать технику безопасности и не стесняться друг другу помогать, в т.ч. и при содержании полосы в хорошем состоянии. Приветствуются меры по снижению шума на местности (нормальные глушители в т.ч.)

Юрий55
Senya1980:

Я конечно дико извиняюсь

Взаимно. Карты показывать не умею. Ориентир-Звездный Городок-не доезжая его д. Леониха. Проезд от Лосинок -в в сторону Чкаловского шоссе-налево-в пос.Чкаловский- налево на Звездный-у ст.Бахчиванджи налево- в Леонихе первый поворот налево-мимо кладбища до поля-там по грунтовке вдоль правого забора вниз 600-700м и налево 300м.

PILOTon99:

разноцветные жёсткие файлы

Нечто такое имел в виду . Надо бы приобрести.

Юрий55

Дорога раздолбана оч. как никогда- проехал только=подморожено

PILOTon99

ресурс Виндгуру даёт западный ветер 3, порывы 7 м/с. В принципе, сжав стальные йайтса, можно полетать, не?😃

alekcei-ku
PILOTon99:

ресурс Виндгуру даёт западный ветер 3, порывы 7 м/с. В принципе, сжав стальные йайтса, можно полетать, не?😃

Еду к 16 30 буду

PILOTon99

Вчера не получилось, зато сегодня урвали у природы немного хорошей погоды прямо перед снегопадом…

Юрий55

Скучно.
Заказывал тут в конце февраля несколько мелких посылок на НК. Отправлены из Малайзии были 10-12марта. Пришли все кроме двух. Одна прошла таможню-сортировку-логистику в Москве и вдруг через полторы недели оказалась где-то в Белогорске. Оттуда через три дня ушла (куда-то) -полторы недели жду где она выплывет чтобы опять проходить сортировки. Вторая (с ЛИ-ПО и приемниками) обозначилась на экпорте в Малайзии 12-го марта и так и висит там без движения. Скучно.

alekcei-ku

А, я вечером в субботу отлетал 10 акб на пенках.

alekcei-ku
Юрий55:

Где?

У нас на поле!!! Да и вчера вечером 5 акб отлетал!!

Юрий55

Кто-нибудь собирается на выставку в КРОКУС в входные? Судя по видеоотчетам прошлого года там интересно должно быть.