Полёты в Щёлковском районе

Nickol

Я приеду. Скажите, когда именно - в субботу или в воскресенье?

Bondarev

В субботу с 15 часов буду в поле. Может быть есть смысл сдвинуть полосу на несколько метров в сторону кладбища? Дальний край полосы очень сильно перепахан. Если так, надо будет привезти косилку. Впроччем, завтра попробую поравнять граблями, если получится, потом надо будет подсеять траву и прикатать машинами.

Юрий55

Т-М !!! ЭТОГО Я И БОЯЛСЯ. Думаю нужны будут и суббота и воскр. и…
Буду конечно.

Юрий55

Николай и Никита. В субботу особых работ не будет. Можно только местами програбить -почистить. В месте больших разрушений решили применить трактор-потребуются небольшие финансы. Трактор будет работать когда немного подсохнет.

Bondarev

Вот чего у меня есть. Хвастаюсь. Сегодня завёл мотор,вроде всё ок. Пора-бы облетать, да полоса не позволяет.

Nickol

Самолет - красавец! Насчет финансов. Скажите прчем скидываться, кому сдавать.

Юрий55

Молодец! Красиво сделано.

Размер финансов по факту завершения работ.
2. Надо будет еще подкупать травы и возможно новые таблички.

Ndush

Ох ёёёё… Надо полосу ровнять, так не пойдет.
Готов помочь завтра (Субботу, увы, пропустил - не увидел) если позвоните и вызовите. (Грабли увы не притащу, так как приеду на автобусе)

Красивый агрегат, Алексей. Мои поздравления.

Nickol

на взлетке работать можно. воды нет. машину пришлось оставить у съезда на поле.

Юрий55

Вчера с Николаем поработали на полосе. Правая сторона готова к полетам. Траву сегодня подкуплю-чтобы под рукой была. Закажу таблички про запас. Если дождя не будет-завтра попробую притащить трактор. Если будет-значит позже.
ПыСы-дорога никакая была-еле проехал.

Юрий55

Итак сегодня закончили ( предварительно) заниматься полосой с помощью трактора. Полоса в рабочем состоянии. Доделывать-вычищать и подсыпать можно по ходу дела. Сегодня (правда нельзя сказать что совсем удачно) открыли сезон с Алексеем.
По затратам- общий расход с учетом приобретения травы составил 4000р. Получается если на четверых по 1000р. Николай давал 3000р. Я потратил 1000р на траву. Соответственно Алексей и Никита (если он участвует) должны по 1000р Николаю.

Nickol

Ребята, спасибо. Почему неудачно ?

Юрий55
Nickol:

Ребята, спасибо. Почему неудачно ?

Минус две стойки на двух аппаратах.

Nickol

Печаль… Из-за не до конца восстановленной полосы?

Юрий55

Полоса не виновата. Сильный боковой ветер плюс заглох.

Юрий55

Блин. Склероз. Забыл что я еще делал таблички на 400р. т.е с вас по 100р (на лимонад)

Ndush
Юрий55:

Соответственно Алексей и Никита (если он участвует) должны по 1000р Николаю.

Хорошо, как только, так сразу. Летать буду ближе к лету или в праздники.

Юрий55:

Блин. Склероз. Забыл что я еще делал таблички на 400р. т.е с вас по 100р (на лимонад)

Могу и лимонадом, вам какого?)