ВПП "Бурково". Королёв.

Igor-D

В семь часов собираемся на полёты. Присоединяйтесь.

Albert

Вернулся из Харькова - там спокойно, никаких эксцессов.
8 место из 28 в моем классе.

SHAG

Поздравляю! Очень за тебя беспокоился… Неспокойно все таки там!
Еще-п приняли за русского шпиёна… Да как раз с беспилотником…

faa-air
Albert:

Вернулся из Харькова - там спокойно, никаких эксцессов.
8 место из 28 в моем классе.

Поздравляю. А среди. Русских пилотов наверное первый?

Albert

Так в моем классе никого и не было (пилот с моделью на базе металки не в счет). Посмотрел логи, выложенные Гаврилко - прогресс по сравнению с прошлым годом налицо, но и резервов еще много.

Igor-D

Друзья, в эту субботу, в 12:00, около детской площадки на углу поля, состоится собрание жильцов деревни Бурково и Болшево. Цель собрания всё та же- отмена плана по застройке Бурковских полей. Нам нужно обязательное присутствие как можно большего количества моделистов на этом мероприятии. Мы, как авиамоделисты города Королёв, таким образом должны показать значимость этого поля для нас. Мы не должны молчать! Иначе с нами просто не будут считаться.
Не будьте равнодушными! Приходите на собрание! От каждого из нас зависит будущее! Только совместными усилиями мы сможем сокрушить врага!!!
К моему сожалению, я не смогу присутствовать на мерориятии:( Но я пообещал, что от нас обязательно будут люди.

Albert

Буду часов с 10-11, с лопатой.
Между прочим, выставил свой “Близзард” на продажу:
rcopen.com/forum/f14/topic362840
Для народа с нашей ветки будет скидка.

neon077

Внесу небольшую корректировку в местоположения собрания: Бурково, общее собрание 17.05.2014г. в 12 часов.
Место проведения: д.Бурково, за клубом на футбольной площадке.
Источник: bolshevo.su/155-burkovo-obshchee-sobranie-17-05-20…

SHAG

Жалко… только что прочитал…
Не попал на собрание.
Что там было? Какие переспективы?
Да… и кто сегодня летать?

Albert

Говорили о создании парка. Кто-то вылез с идеей установки храма, но вроде на малом поле. Собрали еще подписи. Главная проблема - организация дежурств для предотвращения прорыва техники на поле.

С Василичем немного поработали. Приезжайте с мусорными пакетами - много оставляют. Полосу уже пора косить. Может в воскресенье (в субботу сужу соревнования школьников в Электростали)?

Mr_Tiger

Заехал на поле после работы, около 21:30, и немного полетал.
😃 КАК ЖЕ ТАМ МНОГО КОМАРОВ!

NinjaFoX

кажись тему можно закрывать. Да, хочется добавить напоследок, от нас (авиамоделистов) на последнем собрании против застройки (в субботу) было три человека. Вот вам результат:

Сегодня в 20.00 все на собрание!

Albert

Плохо дело. Все поле обнесено лентой по периметру, полно охранников, не пускают.
На сходе постановили - ежедневно в 20 ч приходить на поле, не давать расслабиться. Иначе никакой реакции властей не будет.

NinjaFoX

Каждый день в 20.00 приходите все на поле! Их начальник вчера признался что никаких документов на ведение работ у них нет, так что главное не сдаваться, приходить и давить их оттуда. У ЧОПовцев вчера когда пришла толпа человек 50 был такой вид что они готовы уже написать заявление по собственному и свалить оттуда 😁 Приходите, чем больше народу - тем лучше.

Да и еще, если увидите грузовики или строительную технику на подъезде к полю - перегораживайте дорогу и вызывайте ГИБДД, им туда въезд запрещен. Второй вариант - фоткаете машину и пишите заявление в ГИБДД.

Vasiliy_K

Сегодня подрулю. Народ довайте активней ,а то совсем летать негде будет.И не надо иллюзий все ближайшие поля тоже застраиваются. Не отстоим и летать придется ездить к черту на рога , а по нынешним пробкам сами знаете что не вариант.

Valso

Приехал сегодня в 20:30 на поле - забор и полно чоповских таджиков. Не пустили. Долго ругался просил показать документы - ничего не показали, но я так понял, что застройка начнётся буквально вот-вот. Пока суть да дело, они уже всё поле перекопают. Завтра уже ворота будут стоять. Обидно, хорошее место было. Совсем в королёве летать негде - все поля застроили.

NinjaFoX

Вместо того чтоб обижаться приходите ВСЕ на митинг 31го числа! Если будет около 1000 человек и более - никакой стройки не будет. Знакомым своим скажите чтоб приходили, этот митинг не только против застройки бурковского поля, он против перенаселенности королева и окрестностей в целом.

Если 31го числа от нас придет снова 5 человек - попрошу чтоб Игорек эту тему закрыл. То сколько сейчас авиамоделистов приходят на собрания это просто позорище вам остальным!