ВПП "Бурково". Королёв.

Albert

Подписал петицию.
Автомобилисты и скутеристы - поактивнее в 20 ч!

P.S. Скачал пару фильмов на тему “Краши авиамоделей” - заходите на просмотр!😁

Albert

Вчера на сходе рассказали о визите губернатора области в Королев. На него произвел впечатление здешний бардак. Говорили и о полях. Так что динамика положительная.

Mike_AP
Igor-D:

Друзья, подпишите пожалуйста петицию против застройки Бурковских полей.

Подписался.

Albert

Автомобилисты! Завтра в 13 ч планируется проезд автоколонны по Королеву с протестом против застройки Бурковского поля. Сбор у клуба в Бурково. Кто не знает - могу встретить и проводить от пл. Валентиновка в 12.50 (со стороны Юбилейного).

NinjaFoX

Сегодня ответили на мое письмо.

Вставить PDF файл не получается, текст такой:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

143407, Московская обл., г. Красногорск-7, б-р Строителей, д.1

№ ОГ-38590/2014

от 16.06.2014

УВЕДОМЛЕНИЕ

Ваше обращение направлено на рассмотрение в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области.

О принятом решении Вас проинформируют.

Консультант Анискина О.В.

maximator
Igor-D:

Друзья, подпишите пожалуйста петицию против застройки Бурковских полей. И желательно распространите среди своих близких, друзей и знакомых.

Сделано.

lgf

Подписался!Думаю,что пилоты ВПП “Байбаки” поддержат вас в вашей борьбе!

iVazovsky

Подписался 200-ым… а нужно 100 тыс. подписей?

Sputnik

точно, как на присоединение Аляски 😦

Sputnik

да, здорво, генеральный план не принят, но по его проекту всё будет построено…
и отличные археологи:

  1. Риелторские услуги по памятникам истории и культуры
    Центр традиционной русской культуры предлагает услуги по вопросам аренды и продажи нежилых помещений памятников архитектуры, ведь офис, расположенный в здании памятника архитектуры послужит отличной визитной карточкой вашей компании. Также мы можем выступать посредниками в вопросах поиска покупателя или арендатора помещения.
10 days later
Juk

Уважаемые коллеги, очень жаль, что у вас отбирают поле. Но пока до байбаков еще не добрались, присоединяйтесь к нам. Летаем на старом месте, поле большое, ровное. Места хватит всем!

Igor-D

Юрий, спасибо большое за приглашен и за поддержку! Будем очень рады присоединиться к Вашей дружной компании.
Еще огромное спасибо всем тем, кто подписал петицию и помогал нам каким-либо образом!

andrey204

Всем привет. Кто видел F3Kашников в нашем районе. (Королев,Щелково,Монино)

Albert

Слетал в субботу опять на соревнованиях. Долез до 3 места из 9, но результат MihaD опротестовали после соревнований, и теперь у меня 2-е место.

Sputnik

Круть. Но где медаль ? 😃

andrey204:

Кто видел F3Kашников в нашем районе

Да в Байбаках вроде один, двое появляются…

9 days later
SHAG

Я так понимаю, что теперь полетать - только в Байбаки? …
Очень плохо 😦 Я хоть и редко выбирался в последнее время…