ВПП "Бурково". Королёв.

Igor-D

Я завтра вечером планирую на Соколовском поле полетать. Вот координаты: 55.930075, 37.943656
Там поле очень хорошее. Можно даже попробовать небольшую площадку для себя покосить.

Monny

Обязательно приеду. На прежнем поле не полетать уже? Народу много?

Igor-D

Завтра тогда решим во сколько. Да, народу там очень много. Летать опасно.

Monny

Вроде погода неплохая, ветра нет. Игорь, ты когда сегодня собираешься?

Igor-D

Привет! Сижу в мастерской, крашу и клею крепление под новую камеру. Надеюсь успею сегодня. Думаю к восьми только буду на поле.

13 days later
Monny

Всем привет. Кто нибудь собирается сегодня полетать?

Igor-D

Привет! Я теперь только в следующие выходные смогу.

7 days later
Albert

Наконец-то разобрался, почему месяц назад бипланчик “Игл” упал у Клязьмы в Загорянке.
В Монино ситуация повторилась, пропало питание борта. Оказалось, в одном аккумуляторе, чиненом, внутри разошлась пайка.

Это вообще мое больное место: в субботу на соревнованиях в Смоленске в последнем туре был отказ из-за обломившегося у пайки провода мотора. Обошлось без аварии.

Igor-D

Обидно, когда казалось бы из-за какой-то мелочи падает целый самолет. Хорошо, что хоть разобрался в причине.

Albert

В авиации нет мелочей!

Кстати, отлетал на соревнованиях неплохо, вышел в финал.

Igor-D

Вот именно, нет!
Здорово, принимай поздравления!

NinjaFoX

промывай спиртом после пайки, флюс окисляет металл и потом все разваливается

12 days later
Igor-D

На днях облетал своего мини драка.
Сегодня к семи собираемся на поле.

9 days later
17 days later
Monny

Всем привет, кто нибудь планируете полетать на выходных?

Albert

У меня в воскресенье покос в Монино, потом полеты.

Igor-D

Да уж. Нам такой рай может только сниться.

Igor-D

Сегодня в шесть вечера собираюсь полетать на Загорянке у реки. Если кто хочет составить компанию, приезжайте.

1 month later
Igor-D

Наконец-то переехал в новую мастерскую из некогда хорошей авиамодельной мастерской, которую с годами, мягко говоря, не хороший человек г. каширский превратил в смесь помойки с хранилищем своего личного барахла. Мало того, он способствовал кражам моих вещей и инструментов, а также без зазрения совести выкидывал чужие авиамодели и вещи. Еще попытался всех рассорить, но к счастью у него ничего не получилось. Мне осталось забрать из старой мастерской только свой личный сейф и один самолет, доступ к которым этот самый каширский заблокировал. Всем, кто вынужден оставаться с ним в одном помещении, желаю запастись терпением и удачи!
Вот моя новая мастерская:) Всех своих друзей-авиамоделистов буду рад видеть в гостях:)