ВПП "Бурково". Королёв.

Paul_v

По моему прекрасный репортаж, все очень хорошо отснято, да и девочка все классно прокоментировала.

hobbit

побольше бы таких репортажей! … лишь бы модели не бились.

Александр1962

коллеги добрый день! реально новичек … нужна помощь опытного пилота на вертолет может кто помочь? буду благодарен

MapaT

Есть 3 билета на Макс на 30-е число. Резко изменилась семейная ситуация и пойти не смогу. С удовольствием уступлю по очень вкусной цене. Пишите СМС на +7-929-61О-8З-46 - встретимся утром на Казанском вокзале.

Igor-D

У меня в деревне. В Шатурском районе.

hobbit

Не близко:) постараюсь полетать в воскресенье в валентиновке.

hobbit

Игорь, я хочу сына попробовать приобщить. Можно его как- нибудь в твоих видео-очках “покатать”? Была еще идея пристыковать свою аппаратуру к твоей в тренер- ученик, чтобы он порулил. если это возможно…

Dynamis

Добрый день, Братцы. Сегодня кто будет летать? Хотел подъехать пообщаться.

Igor-D

Добрый день! У меня, к сожалению, сегодня не получается выбраться. Буду завтра, часиков в шесть вечера.

Дим, конечно можно. Как-нибудь соберемся, настроим аппаратуру и полетаем.

7 days later
hobbit

Вечером выдалась такая хорошая погода! И все бы хорошо, да только в небе соскочила с крепежного штыря половинка стабилизатора. Это выяснилось уже после падения. В итоге опять площадку шасси под ремонт. Невезуха. Ну и капоты слегка проклеить…

Albert

Я сейчас в Коктебеле. Тут Праздник по поводу 90 лет планеризма на горе Клементьева.
Летает легкая авиация, автожиры, моделисты.
Игорь, встретил тут Серегу Стойко и еще кое-каких знакомых.
Сейчас снова на гору. (до этого несколько дней ветер вдоль склона, никто не летал).

Igor-D

Альберт, здорово!!! Рад за тебя!😃 Стойко давно уже не видел. передавай привет ему от меня!😃

25 days later
Igor-D

Привет всем!
Погодка в этом сезоне как-то не радует. Надеюсь хоть в октябре распогодится.
Предлагаю в это воскресенье собраться на полосе, провести субботник и полетать.

Albert

Погода сильно обломала. В связи с этим вопрос: может стоит возобновить зальные полетушки, а то совсем кисло.

Igor-D

В воскресенье это обсудим;)
Еще нужно будет полосу покосить.

Paul_v

Был сегодня на полосе совсем заброшена, давно видимо никто не появлялся. На стоянке след от костра, поле по кругу вспахали.

Igor-D

Поэтому в это воскресенье нужно обязательно всем собраться.

Albert

Уточни, во сколько. В воскресенье утром я буду в районе Петушков…