ВПП "Бурково". Королёв.

Igor-D

Все пилоты, летающие на ВПП Бурково, что находится в Королёве:- теперь пишем здесь.😉
Полоса была построена совместными усилиями коллективом энтузиастов в 2006 году. На данный момент имеет газонное покрытие размером 140х14 метров, стартовую площадку для моделей, стоянку для машин и подъездную дорогу. История создания есть в этих ветках:
rcopen.com/forum/f22/topic27678/281 и
rcopen.com/forum/f22/topic205894 .

Igor-D

Собираюсь на полёты к половине восьмого. ✈ Присоединяйтесь.

Igor-D

В семь вечера, с Вадимом, поедем летать. Присоединяйтесь.

саш

хорошие фото и хорошая полоса хочу как-нибудь к вам приехать вы меня пустите?

Igor-D

Сань, конечно пустим:) Приезжай. Мы обычно по вечерам летаем. А на выходных целыми днями.

саш

когда время будит приеду спасибо

Zont

Всем привет!

Ребят, такой вопросик есть 😃 У меня у знакомого модель как-то не очень адекватно летит, он начинающий. Судя по описанию - проблема с выкосом, но лучше бы конечно посмотреть в живую…
Собственно к чему это я 😃 Живет он рядом с вашей аэродромом - вы не против, если я его к вам на полосу направлю за консультацией? Что бы через всю Москву не ехать ради диагноза “выкос надо править”

Albert

Не вопрос. Только договориться о дате и времени.

Zont

Спасибо, Альберт! Я ему информацию передам, кто можно подойти, а там уже сориентируемся 😃

Vasiliy_K

😁Второй день с “дерева” не слезаю красота почти штиль 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Albert

Еще немного, и “Супра” снова полетит (сегодня закончил проводку). “Реактор” тоже на подходе.
Пара фоток с отпуска:

andrey204

Пара фоток с отпуска:

Это где такой замечательный отпуск?

Albert

Маршрут: Москва-Краснодар-плато Лаго-Наки (Адыгея) - Гуамское ущелье - Джугба - Адлер-Пицунда- о. Рица - Новый Афон и обратно.

Разведка донесла - у Игоря сын родился. Урряяя!!!😃

alex60

Игорь, мои поздравления!!! Молодец!

andrey204

Всем привет, третий день летаю один. Ау вы где. ВНИМАНИЕ!!! сегодня на поле оставил очки , вспомнил когда выпил пивка, на полосе три метра с лева от стоянки самолетов. Кто найдет, просьба припрятать и конечно рассказать куда.

Albert

Вчера после ремонта облетал “Реактор”. Полоса снова заросла, на этих выходных надо бы покосить. Будут желающие?