ВПП г. Климовск.

Sokrat

Всем привет! Завтра бы неплохо собраться и покатать новую зимнюю полосу, что вдоль дороги часикам к 12, а заодно и полетать. Как на это смотрите?

pop123
Sokrat:

покатать новую зимнюю полосу

Привет, коллеги, Владимир! Сегодня был на основной полосе и сообщаю:

  • проехать к ней можно;
  • уровень рыхлого снега на полосе высотой 20 мм.
    Всех с прошедшими праздниками!!!
    P.S. Володя VM ВМ сегодня пролетал на X7 над основной полосой и мной, но видео пока ни куда не скинул (очень сильно махал ему рукой).
Rivar
pop123:

P.S. Володя VM ВМ сегодня пролетал на X7 над основной полосой и мной, но видео пока ни куда не скинул (очень сильно махал ему рукой).

Привет! Мы тебя не видели)

Sokrat:

часикам к 12

К 12 не обещаю, но чуть позже постараюсь!

pop123
Rivar:

Привет! Мы тебя не видели)

А, маленького меня не заметили.

Авианосец

Соседи по крылатому Срою.Примите запоздалые Поздравления с 2016 годом. (раньше не мог) Удачи ЗДОРОВЬЯ чистого неба,Чтоб ДЕБИЛЬНЫЕ законы НАС не Трогали

bdimab:

на рыбалке,

А давайте покоптим.

vilen77

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
А также, с долгожданным снегом. Заметил, что вчера половину зимней полосы укатали, сегодня с утра выкроил время и тоже покатался, веточки выпрямил.
Не знаю, хорошо или плохо, - использовал каток… надеюсь, не навредил, если что, не пинайте сильно.
Позже видел Владимира на поле; тк торопился, посигналил-поздоровался. Надеюсь, хорошо полетали.

VM_ВМ

Сегодня дружно поработали и дружно полетали! Костя должен был загадать желание!

Sokrat

Спасибо Вилен, что тоже помог нам, а мы ещё немного покатали, а потом и полетали, правда было конечно холодно, но ничего к планете не примёрзли.😁

vilen77

Рад, что смог помочь и не навредил. Когда возвращался никого уже не было, хоть и потеплело.
Не знаю, как для полетов, мне показалось,что снега еще маловато, трясло прилично

VM_ВМ
casper17:

Ну, или, хотя бы просто самостоятельно (не в тандеме) с 4000 метров прыгните и попадайте минуту без парашюта!

Я не трус, но я боюсь!

Sokrat
vilen77:

трясло прилично

Ещё ни один раз придётся укатывать, ну а для норма нужен хороший липкий снег.

VM_ВМ

Сегодня полосу чуть не укатали лыжники с парашютным крылом, вовремя их предупредил, что в этой части поля находится полоса.

casper17
Mikk33:

В зале г. Климовск.

Женя - а чего ж так тихо в зал то собрались???

Mikk33
Мегаэлектрик:

Всем привет! Sokrat в очередной раз пробил зал (маленький), за что ему огромное спасибо!!!
Всех желающих ждем в зале г. Климовска, наше время с 15 до 17 в воскресение. Стоимость 1450р зал на 2 часа.
Расписание на весь сезон до весны!!!
Новичкам (тем кто не разу небыл) мой тел. для вопросов… 8-916-9 два три 19 три 0

ссылка на яндекс карте:

maps.yandex.ru/?clid=1987487&win=109&ll=37.543278%…

ВОТ про зал и еще есть

casper17
Mikk33:

ВОТ про зал и еще есть

Да где зал, и что он пробит мы то видели! А вот что летать кто-то собирается - тишина

Sokrat

Юр, они там каждое воскресенье летают.

casper17

Ну, когда я Жеке звонил - он сказал, что не летают, и как будут - наберут)) Теперь бум знать))

Sokrat

Сегодня часикам к 10 хочу поехать покатать полосу, может у кого найдётся время приехать мне помочь?