ВПП г. Климовск.

Sokrat

Всем добрый вечер! Парни давайте завтра соберёмся в Батыбино, часиков в 14, ветер думаю к вечеру поутихнет.

VM_ВМ

Почему так поздно? Я хотел с утра.

Sokrat

Ну давайте пораньше, в11-12 часов.

Wolverine-2

Здорова, с прадником!!!
Что, завтра кто собирается приехать полетать, думаю с фотоаппаратом выбраться

Djnaw_S

Привет Влад! И тебя с праздником! Собираюсь завтра часам к 12 в Батыбино!

bdimab
Djnaw_S:

Собираюсь завтра часам к 12 в Батыбино!

А я к 9 часикам на работу.

avia1258
bdimab:

А я к 9 часикам на работу.

Если авиамоделизм мешает работе, то надо бросать работу… (шутка) Но в каждой шутке есть доля … !

А вообще-то красиво сегодня полетали !

VM_ВМ

Сегодня успешно запустил турбину. Дело было в просевшем акке и грязной свече. Полеты возобновяться после покупки новых аккумуляторов.

avia1258
VM_ВМ:

Сегодня успешно запустил турбину. Дело было в просевшем акке и грязной свече. Полеты возобновяться после покупки новых аккумуляторов.

Володя, а какие нужны акки, может что и подберём. Уж очень хоца реактивный полёт…

VM_ВМ

Сегодня сделал полную ревизию в проводах Формоста, устранил косяки,теперь в нем уверен. Погонял старые акки, они нормальные, то что Толя принял за вздутость оказалось встроенным балансиром.fotki.yandex.ru/next/users/priozerck/…/2845779

avia1258

Володя! Одним словом - когда полёт?

А вообще - парни летает ли кто завтра в Ботыбино?

Superunderwriter

О, у меня такие же акки на мустанге были. Я удалил эти балансиры, вывел просто провода для балансирного разъема.
Самое главное - ток на встроенном балансире не более 1А!
Если это лифе, акки почти вечные
Разъем балансира отдельный, там должен быть второй разъем для проверки напряжения

VM_ВМ

Да все с ними в порядке, зимой летали! Если завтра будет погода и настроение нормальные возможно слетал бы. Немного беспокоит неровная дорога в Батыбино и близость домов. Может быть уже просохла дорога к нашей полосе?

corsAIR

(bdimab) Димон! С Днём рождения!!! Здоровья,удачи и всех благ!!!

Djnaw_S

😃😃😃😃😃:)Дима ! С Днем рождения Дружище! Здоровья и благополучия во всем!

VM_ВМ

Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия! Пусть вся жизнь будет как сегодняшний солнечны день!

avia1258:

Володя! Одним словом - когда полёт?

Загружаюсь. Попытаюсь проехать на нашу полосу.

avia1258

Дима! С днем рождения, всех самых наилучших благ !!!

bdimab

Спасибо, друзья, я думаю 7 8 9 полетаем.