ВПП г. Климовск.

VM_ВМ

Мое видео исправил, теперь работает, Димы не работает!

VM_ВМ:

Мое видео исправил, теперь работает, Димы не работает!

Спасибо заработало!

Еще

Djnaw_S

Дима! Поздравляю с облетом!самолет супер !!!

Sokrat

Добрый вечер господа пилоты,полёты это всегда хорошо, но есть один щепетильный вопрос, до 25 мая надо сдать взносы на нужды полосы. Пока сдали только двое.

Микар

Реактивная техника к сожалению выжигает посевы :

Djnaw_S

Влад Спасибо! Как и всегда фото и видео класс !

bdimab
Микар:

Реактивная техника к сожалению выжигает посевы

Да уж, отсюда возникает вопрос: Стоит ли, скидываться на семена травы? Всё равно сгорит, да и нам полегче, по 1 т.р скинемся за аренду, да и по 1т.р ещё придётся Володе ходить за всеми. У нас не мало товарищей, вовсе ни одного взноса не делало.

avia1258

Ну, тогда с реактивщиков - вдвойне…! А вообще-то, господа пилоты, я думаю, что 3 т.р. - это и не такой уж большой срок… Конечно это дело совести каждого ! ! !

Володе - “Sokrat” предлагаю после 25-го мая опубликовать список сдавших (сдающих после 25 мая), короче - информация on-line. Это когда про плохих соседей по дому на парадном вывешивают списки должников по квартплате. А если кому - проблема, то пожалуйста - в Батыбино. Уважайте, господа, труд и заботу человека !

VM_ВМ

Нет уж, это я за возможность взглянуть на реактивный буду взимать плату, а летать на нем буду на другой полосе! Так и останется Климовск провинцией.

bdimab
bdimab:

Вот в том то и дело, надо делать для тех кто не сдает платное посещение, уж по 500р можно откладывать, до мая 6 месяцев, а не ныть потом что дорого и нет денег.

это мною было написано 28.10.2015, а то что я написал пару часов ранее, обыкновенный сарказм.

avia1258
avia1258:

Ну, тогда с реактивщиков - вдвойне…! А вообще-то, господа пилоты, я думаю, что 3 т.р. - это и не такой уж большой срок… Конечно это дело совести каждого ! ! !

Володя! Про реактивщиков - шутка. Трава - она и есть трава, расходный материал, поэтому и собираем таньге.

Сегодня кто летает?

Роман1971

04.06.2016 в 11 часов по Московскому времени состоится открытие сезона на ВПП "Коммунарка!