ВПП г. Климовск.

casper17

Огромное спасибо всем за компанию - полетали класно! Жаль, что все в разное время

А вот фоток и в этой теме не видно((

ЯиК-54

Отлично полетали.Спасибо за гостеприимство и прекрасную полосу, и конечно за теплую компанию!

peter1234

Уважаемые Коллеги! Возможно, будет интересно глянуть пост, посвященный, в части касающейся, полётам на вашей ВПП в прошлое воскресенье. Всем успехов в бизнесе и личной жизни, а также многих мягких посадок. Отдельное спасибо Юрию за помощь в попытке завести ДВС моему коллеге, а также Владимиру (климовская) и Юрию (щербинская) за доброе общение. Пётр

rcopen.com/forum/f22/topic205868/8913

Просьба смотреть пару постов с фотками выше…

casper17
Superunderwriter:

Жаль самолет. Какой-то он дико невезучий

Да уж
Везение ВОЛШЕБНОЕ…
Теперь умер БОРТ((( (Аккум)
На зарядке взял более 4/5 емкости… Визуально - все хорошо было(((
Повреждения приличные(( Радует, что капот и фонарь без повреждений, а стойки есть запасные…

РЕЗЮМЕ - ремонтопригоден

ЯиК-54

Жалко. Ведь был звоночек в воскресенье. Тот же борт?
А у нас я накосячил, я вместо посадочного режима вырубил двигатель. Но обошлось, крепление капота вклеено.

casper17
ЯиК-54:

Тот же борт?

Тот же… Зарядился дома абсолютно нормально… Хозяин борта - пенсионер((( С руками и головой, но второй год без работы… Ладно - починится, и на “борты” новые найдем…

corsAIR

(СhD) Димон!С Днём рождения!Здоровья,удачи и всех благ!!!

bdimab

С днюхой тёзка!!! Здоровья побольше, красивых полетов, и всего, всего…

Djnaw_S

Дима ! С Днем рождения ! Здоровья и благополучия тебе и и твоим близким

ChD

Спасибо ВСЕМ, кто уже поздравил или сделает это чуток позже! Очень приятно, особенно когда болеешь!! Опять “пролетел мимо” закрытия сезона, это у меня прямо в привычку какую-то входит… Никто не знает как с этим бороться можно?

avia1258

Дима, с Днём рождения! Всех благ во всём и всегда!

ЭРЭС
ChD:

Никто не знает как с этим бороться можно?

С днем варенья, коллега! …это как в одной старинной туристской песне “…а потом начинаешь спускаться, потихонечку шаг каждый взвесив. Пятьдесят-это так же как двадцать, ну а семьдесят-так же как десять.” Берегите свое драгоценное здоровье, чай давно уже не шестнадцать. Да и “…октябрь уж наступил”.😃😃😃

dheksan

Дима, поздравляю С Днем рождения —
Моментов светлых, ярких, добрых,
Радости, благополучия, везения,
И, конечно, крепкого здоровья.

casper17

Господа, а кто-нибудь прояснит состояние по НК и конкретно по аккам? Русский НК кончился???

Микар

С Днём рождения . Дим ! Пусть у тебя всегда всё получается!!! Здоровья во всех местах!

ЭРЭС
casper17:

Господа, а кто-нибудь прояснит состояние по НК и конкретно по аккам? Русский НК кончился???

К сожалению, Юра, эта маленькая лафа для нас кончилась. Мне показалось, что и с пересылкой с Евросклада тоже проблемы. Подробнее читай в разделе интернет-магазины.

bdimab

Алиэкспресс Вам в руки, крайний раз там брал.