ВПП г. Климовск.

Sokrat
ChD:

Кстати - их хотят запретить. Уж не знаю, чем они не угодили ?

Наверное тем, что их часто запускают в городе, а там горит свечка если зацепится за балкон или где нибудь за крышу то кто знает чем может кончится.

ChD

Вот тут и заблуждение - пока “свечка” горит фонарик находится на такой высоте, что не о балконах, не о крышах разговор просто излишен. И только с погасшей горелкой он снижается…

Superunderwriter

А если порыв ветра и залетит куда-нибудь на высотку? Запустят придурки в плотной застройке, не успеет набрать высоту и привет возгорание на балконе. Или нисходящий поток, перевёрнет этот пузырек и куда- нибудь на территорию, где курить строго воспрещается (бензин, нефть и т.д. ). Вот им будет подарок с небес.

Superunderwriter

Как ни удивительно, но зачастую такие юрлица страхуют такие объекты хуже физлиц- у них бывает в норме делать задними числами, потому что грядет проверка ))) а с бюджетными организациями работать - надо иметь стальные нервы )))

Микар

Обещают в конце ноября заморозки.Уж скорей бы.

dheksan

Валодь привет. Если грянут морозы тогда и заливать не придется:)😃😃

ferdiperdozzz
dheksan:

Валодь привет. Если грянут морозы тогда и заливать не придется

Надо коньки изобретать 😃

bdimab

Серёж привет! А ты акки с хобби кинга получил? Хочу заказать, у них какие то проблемы были.

djnaw

Дим привет, я вернул деньги, и купил здесь, rc drive там проблемы с отправкой липо , люди по три месяца ждут!

bdimab

Ясненько. В воскресенье если погода позволит, приеду с электричкой.

Микар

Я категорически ЗА! Погода бы не оплошала.

Sokrat

Если, что размочим, 😁 в воскресенье тоже собираюсь, кто во сколько будет?

Sokrat

Сегодня с Мишаней немного подлетнули, погода была класс, без ветра.