ВПП г. Климовск.

matrix-144

Завтра в 12-00 собираюсь. Погода вроде норм должна быть 😃

corsAIR

Ребят классные фотки и видио ! Спасибо!!!

matrix-144

На моё удивление, фотография получилась хорошая. Раньше фотографировать с вертолёта не получалось из-за вибрации, а на днях я понял, что я забыл крепко закрутить задннюю опору лыж у вертолета, т.к. когда делал подвес для камеры, немного расслабил. Именно от этой лыжи вибрация передавалось на камеру и снимки были размазанными. Либо, еще я думаю, что из-за погоды, а именно из-за снега тк он белый, яркий, камера настроила свои параметры так что поставила в автомате короткую выдержу и это опять же убрало расплывчатость на фотке. В общем надо будет еще по фотографировать в солнечную погоду, думаю выйти должно хорошо. Пока загружу одну фотографию, как другие обработаю дам ссылку на скачивание.

Sokrat

Вот из этого хочу состряпать электро вариант, размах 2м кто подскажет может ли, что получится и какую начинку сюда надо, а то у меня закрались сомнения, надо что бы вес был не более 6кг.

matrix-144

Кстати, нашёл интересную информацию. Калькулятор расчёта лыж. Вдруг кому-то нужно…

Авианосец

Давно делаем лыжи.Если кому интересно.из разных материалов.

dheksan
Sokrat:

эластичности ЕПП.

Женек дал папробывать мне летнуть на нем:) с учетом что я летаю есче кири-кири 😒 можно смело заевить что проверино😁 разобрать его не реально, самуль класс!!!И большое спасибо Владимеру за видео,ну и кнечно огромное спасибо Юрику за мастер класс:) и советы.

casper17
dheksan:

разобрать его не реально

реально! Поверь на слово

Sokrat

Да, разложить всё, что угодно можно и опыт у меня в этом есть.

bdimab

Я тоже лыжи делаю, может в выходные прогуляю сушку.

djnaw
bdimab:

Я тоже лыжи делаю, может в выходные прогуляю сушку.

Дима привет! Из чего лыжи делаешь? Если не ошибаюсь на себовскую ?

bdimab

Привет, да на себу. Пенопласт , сверху стеклоткань, крепится будут жестко. Ну чисто гуано.