ВПП г. Климовск.

Павел_Филиппов

Мне идея боя без ленточек не нравится, поэтому я в таком участвовать не намерен. Но если есть желающие, почему бы и нет? Интересно, чем все это закончится, смогут ли участники определить победителя или просто разломают самолеты? 😃

Superunderwriter

Можно и с ленточками, почему нет. Только не на бойцовках. Меня лично бой на бойцовках не впечатляет, бешенство сперматозоидов какое-то
А потом например ЕПП вряд ли сильно пострадает

У кого крупнее останутся обломки, тот и победитель 😃)

Микар

Без ленточек я тоже, как-то не пойму. Это однозначно разбитые 2 самолёта. Если по уму то у победителя обломки могут быть и мельче.

Superunderwriter

Давайте с ленточками, я только за! Были бы оппоненты в бою… Попробовать хочется

Павел_Филиппов

С ленточками я бы тоже поучаствовал, осталось самолет для этого найти. Думаю, что с ленточками, что без, шансы столкнуться в воздухе почти равны. Участники должны понимать, на что идут.

Sokrat

Филипов, дорогого дерьма тоже не держим, а уж если случается и бьётся модель, так не я первый не я последний вся ко бывает, невсе же ассы какВы, хотя я наблюдал и Ваши падения. А вот когда двое договариваются не надо лезть третьим в виде защитника, НЕПРиЛиЧНО.

Павел_Филиппов

Ну так вы сами влезли. Можно было и промолчать, если не имеете самолета, на котором готовы биться. Зачем хамить? Зачем вообще встревать в беседу, если вам нечего сказать? Все здесь и так прекрасно знают, что вы летаете исключительно на 3-х метровых монстрах 😃

Sokrat

Ну, во первых, предложение исходило от Николая и япрактиччески почти первым ответил, а вот трёх метровых у меня тоже не имеется.

Павел_Филиппов

Я предлагаю прекратить уже это бессмысленное противостояние и уважать друг друга. Я думаю вы и сами понимаете, что у всех разные возможности и желания. То, что вас не впечатляют маленькие пенолеты, не повод называть их дешевым дерьмом. К слову, мне епп шные модели тоже не нравятся своей резиновостью.

Sokrat

Давным, давно надо было прекратить, хотя мы и не ругались меж собой,до ваших предложений у нас все было ровно. Если тянет к народу и хочется летать, не надо придумывать какие то бои, ленточки, проволочки, надо просто и прямо об этом сказать, никто ядумаю против не будет.Приезжайте и летайте, мы никого не гоним. Насчёт пенолетов, так они у меня тоже имеются и летаю я на них с большим удовольствием и за. дешовое дерьмо их не считаю. A вот дерьмом называю то, что ещё вроде бы летает, но самому уже не нужно, выкинуть жалко, а отдать или подарить стыдно.

Павел_Филиппов

Я имел в виду ваш Владимир конфликт со мной…
Летать мы и так нормально летаем, когда есть время и желание. На полосу не ездим, потому что очередь там длинная, а времени полетать не так много. Да и не нужна она нам, эта ваша полоса.
Воздушный бой всяко интереснее, чем просто полеты туда-сюда по небу, я бы даже зрителем приехал посмотреть/поснимать.

ChD

А может все таки хватит фалосометрию разводить??? Ну разные у Вас взгляды на жизнь!! Ну и что ?? НЕт надобности в полосе - так какого же … тут посты кидаете?? Вы бы уж определились.

Павел_Филиппов
ChD:

А может все таки хватит фалосометрию разводить??? Ну разные у Вас взгляды на жизнь!! Ну и что ?? НЕт надобности в полосе - так какого же … тут посты кидаете?? Вы бы уж определились.

Меня заинтересовало предложение Николая. Еще раз говорю, с интересом посмотрел бы на это, а может и поучаствовал, но идея биться без лент мне не нравится.

Superunderwriter

Я бы попробовал с лентой с удовольствием. Благо есть пенолет уже не новый. Только я не ас!))))
Николай, участвуешь?

Павел_Филиппов
Superunderwriter:

Я бы попробовал с лентой с удовольствием. Благо есть пенолет уже не новый. Только я не ас!))))

Я тоже не ас, но бой попробовать давно хотел. Самолета подходящего правда нет, постараюсь что-нибудь придумать. Ну и нужно дождаться потепления, холодновато сейчас летать…

Sokrat

Да я бы тоже с удовольствием посмотрел на такой бой, НАЧАЛЬНИК ПАНИКИ кличь бросил, думал ему никто не ответит, на его предложение, а как дошло до дела он в кусты отсиживаться. Может конечно он не за компом и ещё вставит свою лепту. Ну а если Мы Вам не интересны, так и общаться с нами не надо. Мы как то и без Ваших высказываний неплохо жили.

Superunderwriter

До минус 10 нормально, терпимо. Я возьму для этого дела еппшную пилотагу метровую, все рано в гараже висит

Павел_Филиппов
Sokrat:

Ну а если Мы Вам не интересны, так и общаться с нами не надо. Мы как то и без Ваших высказываний неплохо жили.

Да хватит уже обижаться, мне все интересно, особенно новое. Полоса правда не нужна и ждать очередь полетать чаще всего не хочется. А приезжать к вам тусоваться на поле тоже опасно, поскольку вы, Владимир, на меня как-то не очень адекватно последнее время реагируете. Надеюсь мне просто показалось.

matrix-144

Завтра кто-то планирует летать? Я если успею починить самолет, то собираюсь.

Павел_Филиппов
Superunderwriter:

До минус 10 нормально, терпимо.

согласен, но последние пару дней совсем холодно стало, надеюсь потеплеет к выходным.