ВПП г. Климовск.

unreal

Мне чего-то в голову не приходило взять фот на полосу. Я по поретам специализируюсь. Только сейчас, поглядев на Лехины и Пашины фоты понял, что есть чего пофоткать.

casper17
unreal:

В стандартной комплектации не взлетит и не сядет

я такой собирал и облетывал человечку - поэтому и спрашиваю

с асфальта - леХко

unreal:

но под них дырки в крыльях запилины уже.

и ЭТО решаемо - было б желание

Sokrat
unreal:

Мне чего-то в голову не приходило взять фот на полосу. Я по поретам специализируюсь. Только сейчас, поглядев на Лехины и Пашины фоты понял, что есть чего пофоткать.

Конечно можно найти, что сфоткать, только вот ты сегодня пролентяйничал и неприехал.

unreal
Sokrat:

Конечно можно найти, что сфоткать, только вот ты сегодня пролентяйничал и неприехал.

Аист решил основательно собрать. Что бы без косяков все было. В итоге разобрал вообще все что мог, переделал кое что. Все равно не нравится=)
Завтра закончу.

ferdiperdozzz

А с кордовыми можно приехать ?-) Я в сторонке 😃
Мне просто скучно в одно рыло 😃

Павел_Филиппов
ferdiperdozzz:

А с кордовыми можно приехать ?-) Я в сторонке 😃
Мне просто скучно в одно рыло 😃

Думаю никто против не будет. Давай завтра соберемся полетаем? кого-нить еще позовем…

bdimab

А в котором часу, я наверно тоже подъеду.

unreal

Кароче не хватает у меня мозгов настроить аист этот… Обязательно что-то не работает. То 1 закрылок, то 1 элерон.
Завтра притащу если Паша будет.

Цессна на ремонте. надо придумать чем вал одного мотора заменить.
В принципе 2 аллюминиевых переходника подойдут вполне, он не до конца обломался, но у меня только 1 есть. Под 3,17мм

bdimab:

А в котором часу, я наверно тоже подъеду.

Да в 19:00 думаю там все уже будут.

Sokrat
bdimab:

А в котором часу, я наверно тоже подъеду.

Дим, посмотри кил-свич если не трудно если есть привези я куплю.

bdimab

не нашёл, видно кому-то уже отдал, на неделе буду делать заказ китае внесу в список.

Sokrat
bdimab:

не нашёл, видно кому-то уже отдал, на неделе буду делать заказ китае внесу в список.

Хорошо.

matrix-144


Всем привет! Вот немного фоток залью, остальное завтра.

Sokrat

Если погода будет, я часиков в 17-18 подтянусь.

Sokrat

Погода вроде ничего потихоньку буду собираться и на поле 😃

bdimab

Был с 2 до 5, покатал движок,отстроил,собрался первый раз поднять-ливень выгнал домой.

Sokrat

😒Что-то вчера вроде много желающих было полетать,а пришлось в гордом одиночестве.Правда попозже ещё ребята подъехали.

Sokrat
Valerick:

таки дождь напугал

Дождь пугает каждый день, да мы приезжаем и всегда находятся хорошие промежутки, что-бы полетать.