ВПП г. Климовск.

bdimab

Цена вопроса? Поделённая на желающих скинуться. На сколько я помню грейдер обошелся в 40 тр, это было когда делали Подольскую полосу, и скидывались по 4 тр, летало гораздо больше. Володя насчет помощи всегда готов, но только в воскресенье и понедельник.

Superunderwriter

4т.р. я считаю абсолютно подъемная сумма за возможность летать на ровной полосе. У меня Спитфайр, разбитый из-за неподходящей полосы, дороже стоил…

Кстати, спасибо всем за сегодняшнюю встречу, душевно полетали

Sokrat

Дим, ближе к лету мы решим этот вопрос. Ну а пока мы ещё не увидели, в каком состоянии будет полоса после снега.

corsAIR

Всех с ПРАЗДНИКОМ 23 февраля!!! Лёгких взлётов и мягких посадок!

Sokrat

Поздравляю с праздником, желаю всем почаще собираться.

Пусть любая погода, все равно сегодня поеду летать и есть ХРЮНЯТИНУ.

Sokrat

Сегодня полетали с большим удовольствием, а в перерывах хрюня грызли, и всё было просто класс.😃😃😁

dheksan

ДААААААААААА летнули класс! 😃😃😃😃😃😃

casper17
djnaw:

Молодцы завидуюююююю!

Безумству храбрых… Всех еще раз с праздником

corsAIR

МИШань СПАСИБО за видио!!! Еето класс!

VM_ВМ

По полосе опять катаются на машинах, пробили 2 въезда. Спасает мороз, если растает, испортят окончательно. Сегодня летал на Скае, при посадке процарапал фюзеляж из-за борозд накатанных машинами.

www.youtube.com/watch?v=kBF1o9aLcPE

www.youtube.com/watch?v=JmX8H0yrtx8

Superunderwriter

Вот что их туда тянет? Может кто- то из местных специально портит?

ChD

поставить пару штырей на этих проездах - может и отвадит, но скорее ещё сильнее разозлит…

casper17

Привет всем! Полоса совсем раскисла?

Была просто идея, пока плюсы, порычать бензом

ChD

Скорее уж “побулькать”!!

Superunderwriter

Интересно, а эти местные , если это они, не могли просто сказать? Парой крыльев не обойдешься, надо будет серьезно огораживать, но тогда встает вопрос с владельцем поля…

casper17
ChD:

Скорее уж “побулькать”!!

и откуда в Вас, уважаемый, такое количество язво-колкостей??

идея то была хорошая (((

Superunderwriter:

они, не могли просто сказать?

а, если просто сказать - их кто-нибудь послушает??? Я ТОЧНО ответ знаю - проверено