ВПП г. Климовск.

Sokrat

Ураааааааа!!! Спокойной ночи малыши.😛

Superunderwriter

Полоса-болото. Еле дошел пешком до нее.
Кстати хороший вариант в это время ее чем- то прокатать, пока мягкая

Superunderwriter

Да карать вообще не надо…
Машинами конечно рано, здесь какой- нибудь каток нужен. Либо ручной водоналивной, либо какой-нибудь самоходный. А от машин одни колеи

Valerick
Sokrat:

Карать пока рано.

кому что - а этому все либо на колыму кого-нить послать, либо карать …

Злой ты Володя… недобрый…

Superunderwriter
Sokrat:

Ляпаю толковое, хочу 2.40 бензиныча.

Володь, у тебя же есть прекрасный слик почти такого же размера. Смысл?

Sokrat

Слик это эл вариант, на зиму, а летом нужен бензиныч. Ну, а если я ошибся могли бы и не заметить, мне простительно я не грамошный и у меня в деревне школы не было, а когда пошёл в лесную школу, так там волк учитель, медведь директор, какая уж тут грамота.

bdimab

Так что, на поле вода? Планировал на бензо полетаеь. Наверно придется на электро полетать. А завтра кто будет?

Superunderwriter

Я не рискнул сегодня. Пока дошел пешком до полосы- везде увязал в грунте, походил по полосе - грунт пропитан водой. Там, где был лед- теперь вода с рыхлым снегом

Sokrat

Я вчера ещё летал и на машине подъезжал к полосе, что получается всё за ночь раскисло?

Superunderwriter

А почему бы и не раскиснуть? Температура воздуха плюс 5, все таит. При такой погоде подождать немного, само подсохнет. Главное чтобы солнце было

bdimab

поеду на пруды, со льда полетаю.

bdimab

Был на поле, за ночь всё подмёрзло, успел полетать, днём всё раскиснет. Приложил сушку об планету в инверте, повредил фонарь,поломал вал. Вопрос кто знает где можно приобрести вал на Hacker A30 10XL. ****

bdimab

Спс, это мы заем, только “нет в наличии”. Беда вся в том, что бренды любители пооригинальничать вал 73мм, а приобрести вал70мм не проблема-на любом Китайском сайте.

VM_ВМ

Поеду подсушу поле бензиновым вентилятором.

ChD

А купить 80 и отпилить лишнее??

bdimab

Хорошая мысля приходит опосля, уже заказал, надо будет потом отдать токарю чтоб сделал бороздку на 3мм выше.

VM_ВМ

Сегодня испытал бензиновый движок, заводится с пол оборота, вибрация умеренная, подрегулировать после обкатки иглы и можно в полет.