Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 133 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 5283

ВПП г. Климовск.

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от casper17 у меня с начала года более 500 полетов - у кого еще столько? У меня где-то 25 ...

Цитата Сообщение от casper17 Посмотреть сообщение
    у меня с начала года более 500 полетов - у кого еще столько?

У меня где-то 25 полетов за всю жизнь, половина их которых неудачные, но член пол метра.... Могу высоко написать на стенку. Никогда не вруЪ

Вы просто пишете про должное отношение к технике и так далее.
    У всех разное отношение.
    Я самолет строил как-то полторы недели, расфигачил через минуту и не особо расстраиваясь пошел строить новый.

Меня упрекал тут Паша, что я по ветру взлетаю. Да мне пофигу. Я хочу на себе попробовать все минусы взлета по ветру.
    300 грамовый самолет который делал неделю, я запускал в сильный ветер. Мне так интереснее. Сломается - хрен с ним. Не сломается - умею летать в сильный ветер.

В общем, в отношении все дело.

Мне вообще строить теперь нарвитя больше чем летать. Ездить никуда не надо=)
    Последний раз редактировалось unreal; 23.07.2013 в 00:43.

2.  

Цитата Сообщение от unreal Посмотреть сообщение
    В общем, в отношении все дело.
    именно! Если бы Вы в округе одни были! 300-грамовый пенолет ломает позвоночник при точном попадании - практически доказано! Так что относитесь так ДАЛЬШЕ - авось пронесет

именно! Если бы Вы в округе одни были! 300-грамовый пенолет ломает позвоночник при точном попадании - практически доказано! Так что относитесь так ДАЛЬШЕ - авось пронесет
    Да и палка раз в год стреляет=)

Можно пожалуйста пруф (ссылку подтверждающую ваше высказывание) на пенолет и позвоночник?

А про были бы одни, люди кругом, опасность и так далее - чушь. Те кто туда приезжают летать, знают куда они приехали и чем это грозит.
    Те кто приезжают смотреть, особенно с детьми лично при мне стоят около машин. Всем до одного это говорю. Думаю идея не моя и все так делают.

Скока раз там был, самую большую опасность создал резиномоторный самолет...

Цитата Сообщение от bdimab Посмотреть сообщение
    Володь, килсвитч заказал, примерно через 3-4 недели приедет.
    Дим большое спасибо, буду ждать.

6.  

опасность и так далее - чушь.
    Удачи! Приятных полетов! Не вижу смысла продолжать

Удачи! Приятных полетов! Не вижу смысла продолжать
    Спасибо большое. Берегите себя от моих пенолетов, и вообще. Опасность повсюду.

п.с. доказательств ваших слов про 300 грамм и позвоночник я так понял не будет?

доказательств ваших слов про 300 грамм и позвоночник
    Вам они не впрок... Физика 7 класс - просто посчитай (те)! ))))

10.  

Спасибо большое. Берегите себя от моих пенолетов, и вообще
    Это ты зря так,300 грамовый пенолет прилетел мне в спину,благо была одета кожанная куртка,итог три дыры в куртке одна в спине,не дай бог тебе испытать то же.

Кароче не хватает у меня мозгов
    Это по поводу безопасности

Цитата Сообщение от RelaxatoR Посмотреть сообщение
    Это ты зря так,300 грамовый пенолет прилетел мне в спину,благо была одета кожанная куртка,итог три дыры в куртке одна в спине,не дай бог тебе испытать то же.
    Я как-то простудился и у меня температура была 38 с половиной. Не дай Бог и так далее...

Человек сказал про факт. Я прошу доказательство. Я чего-то, особенное чтоль попросил?

Вам они не впрок... Физика 7 класс - просто посчитай (те)! ))))
    Мирдверьмяч кароче. Я в общем-то не сомневался.

Однажды маленький вертолетик за 1500 рублей убил 64000 человек. Нанес ущерба на 300 миллиардов долларов и по сути погубил планету прбив дыру в озоновом слое. Все было из-за не соблюдения норма безопасности.
    От куда взял? Это не физика 7 класс. Придумал только что.
    Последний раз редактировалось unreal; 23.07.2013 в 01:37.

Мирдверьмяч кароче
    где-нибудь и с кем-нибудь... тресни себе по голове 300-грамовым молотком - поймешь о чем речь

Кароче РЦ дизайн именно такой как я его читал пока не писал=)
    Щербенские летуны с 500 полетами с начала года и знанием физики 7ого класса ощущают угрозу за 20 километров потому, что машинки у кого-то там не по феншую.
    Бутовские не могут проследить за самолетом в воздухе и он их поражает в спину. Хорошо хоть не дома ночью. Слава Б-гу, что остроумные хоть. Выпиливают сообщения из других постов и пишут детские комментарии (спишем на пьянство).
    Все сруться, зачем-то объсняют как другим и что нужно делать.
    Придумывают какую-то чушь.
    где-нибудь и с кем-нибудь... тресни себе по голове 300-грамовым молотком - поймешь о чем речь
    Блин, теоретик. Я вот как-то даже не сомневался. Я понял все. Спасибо. Пока=)

Господа. Ладно бы вы дети малые были как на городских форумах. Взрослые же люди.
    Всем должно быть понятно, что уже бесполезно кого-то чему-то учить.

В этот топек больше не ногой.

Надеюсь мы в разное время будем летать и на поле не пересечемся. Подход очень грамотный и ответственный

Удивляюсь я, откуда в вас столько негатива? Все время о чем-то плохом думаете...

Я сам против негатива, но элементарная техника безопасности должна присутствовать.

Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Надеюсь мы в разное время будем летать и на поле не пересечемся. Подход очень грамотный и ответственный
    Да какая разница какой у меня подход? Я никому не мешаю и никого не подвергаю опасности.
    Вы видели как я летал и не раз. Страшно было?

Я сам против негатива, но элементарная техника безопасности должна присутствовать.
    Ну элементарная-то уж точно должна!
    А кто ее не соблюдает, вы? О ком речь? У всех кого я знаю из тех кто там летает с этим все ок.

Помню когда ваши первый раз приехали, не знаю кто там был по никам, первым делом начали всех вокруг учить как надо летать, какие у вас там где-то правила, где стоять, где настраивать куда отходить.
    В итоге вроде бы все всё поняли и всем замечательно леталось.
    Нет, опять начинается учение...
    Последний раз редактировалось unreal; 23.07.2013 в 22:59.

Да летайте как хотите. Я своих товарищей уважаю, и преднамеренно подвергать опасности их не буду, то есть-соблюдать тб.

Помню когда ваши первый раз приехали
    Понятно откуда ноги растут в частности я был речь опять про взаимоуважение, только и всего

Помню когда ваши первый раз приехали, не знаю кто там был по никам, первым делом начали всех вокруг учить как надо летать, какие у вас там где-то правила, где стоять, где настраивать куда отходить.
    В итоге вроде бы все всё поняли и всем замечательно леталось.
    Нет, опять начинается учение...
    Это стиль такой. Почитай баааальшущую тему "Полеты в Подольске", все поймешь. Если я ничего не путаю(где-то я это слышал), там кто-то засадил самолетом в "кукурузер" чей-то чужой, и кого-то с поля выгнали вместе со всеми правилами. В общем - повторюсь - это стиль такой. Не хотелось бы разводить срач, потому что я заранее знаю чем это кончится(моей полной победой в сраче, "стрелками" и мордобоем (бить будут уже меня )), почему не буду больше отвечать на наезды.
    Могу приехать на машине типа "LR Defender" и предоставить одновременно 7ми человекам политическое убежище в ней, пока я буду летать на Зуме и Декатлоне, а также на кордовых (а вдруг я его отпущу ?)

В чем-то товарищи правы - ТБ должна быть, это естественно, но до идиотизма то зачем доводить ?
    Правило "1 самолет в воздухе" не спасет от заклинившей сервы, с последующим неуправляемым штопором кому-нить в Кукурузер.
    Надо летать в одно рыло где-нить в калужской области, да и там можно на ж@$у приключений найти.

Выход - в шахматы играть. Там правда тоже можно по башке получить доской, ну или как О.Бендер...

От отказа техники и ошибок ни кто не застрахован, но когда толпа зевак стоит на посадочной глиссаде, то влететь в лоб, больше вероятности чем когда люди стоят вдоль полосы.

Ах! Ну теперь-то понятно "от куда ноги растут".
    Я еще не дочитал топик, но треш знатный. Реально стиль=D
    Блин, интересно кто тот герой? Завязал ли он с полетами после трагедии? Какой была его жизнь до трагической катастрофы и какой стала после...
    Вопросы вопросы вопросы!

От отказа техники и ошибок ни кто не застрахован, но когда толпа зевак стоит на посадочной глиссаде, то влететь в лоб, больше вероятности чем когда люди стоят вдоль полосы.
    А у нас там никто так не стоит, при мне точно. Как я уже писал, я зрителям обеспечиваю прикрытие своей тачкой. Говорю: стойте возле машины и если что прячьтесь. С маленькими детьми люди же приезжают поглядеть.

словесный понос какой-то ...

Цитата Сообщение от Valerick Посмотреть сообщение
    словесный понос какой-то ...
    Это форум. Тут словесными поносами обмениваются. Краткость тут не обязательно сестра таланта.

upd: я дочитал топик про полеты в Подольске.

Все встало на места.

обычно как-то по существу и обсуждение происходит...

тут про здравый смысл, технику безопасности и взаимоуважение, а у тебя вместо ответов один словесный понос безсмысленный... извини за прямоту...

обычно как-то по существу и обсуждение происходит...

тут про здравый смысл, технику безопасности и взаимоуважение, а у тебя вместо ответов один словесный понос безсмысленный... извини за прямоту...
    "Все можно объяснить, но не всем" (с)
    upd
    Еще раз спрашиваю. Третий. Кто именно нарушает технику безопасности? Раз уж напрямую заговорили.

"Все можно объяснить, но не всем" (с)

этточно

В общем: я тут чайник, но даже мне теперь понятно, что от вас только теоретический негативный срач.
    Потому вас все и не любят. Если уж говорить прямо;-)

Я не от впп климовск говорю. Это мое мнение. Я там вообще левый тип.
    Но я построил новую шнягу из епп весом 245 грамм. в субботу там буду. Если не будет Лехи который вам дефендер как убежище предоставляет то лучше наверное там не находится.
    Я кстати в свою очередь готов свою киа предоставить. Она не так прикольна как дефендер, но там тоже можно переждать опасность.
    Ведь практически доказано что 300 граммовый пенолет ломает позвоночник. Значит 245 граммовый почти ломает.
    Последний раз редактировалось unreal; 26.07.2013 в 00:38.

нас не надо любить, мы не женщины.... достаточно просто хоть немного уважать...

а если хочешь услышать лично от меня конкретики - то повторюсь - на мой лично взгляд - Павел, настраивая самолет непосредственно на полосе - пренебрежительно относится к технике безопасности и душевному спокойствию других участников полетов ( в частности - моему )

такой конкретики достаточно? или будешь продолжать свою словестную диарею ?

В общем: я тут чайник,

ты не чайник - ты словоблуд
    Последний раз редактировалось Valerick; 26.07.2013 в 00:44.

До чего же человеку поругаться хочется , что даже после фразы "в этот топик больше не ногой " еще столько настрочил, причем я сути притензий и причины гнева не могу понять , причина в том что более опытный пилот (в лице каспера) дает советы советы менее опытному? Поэтому нужно изливать сюда поток сознания с криками "не надо меня учить , как хочу так самолеты и бью, 300 грамовый самолет никого не убьет а если и убьет сами виноваты, знали зачем на поле шли" . Человек помогает избежать ошибок а вы заладили"понаехали, без вас так хорошо было а мы тут давно" . Только почему то как поле подготовить так это пусть Владимир со сломаной рукой сам возится ну или Миша , "у нас так принято".

ему не поругаться хочется, это же видно.... диарея у человека, банальная диарея... словесный понос...

Нас не любит только Ваша компания, которая летает по трое и на всех плевать, с остальными мы вполне нормально поладили)))) главное дело , каспера тож намотало на маховик репрессии, хотя он к "нашим" не относится( щаповским) но гнева на всех хватит)))

Нас не любит только Ваша компания, которая летает по трое и на всех плевать, с остальными мы вполне нормально поладили)))) главное дело , каспера тож намотало на маховик репрессии, хотя он к "нашим" не относится( щаповским) но гнева на всех хватит)))
    А чего вы тогда у себя не летаете?

нас не надо любить, мы не женщины.... достаточно просто хоть немного уважать...

а если хочешь услышать лично от меня конкретики - то повторюсь - на мой лично взгляд - Павел, настраивая самолет непосредственно на полосе - пренебрежительно относится к технике безопасности и душевному спокойствию других участников полетов ( в частности - моему )

такой конкретики достаточно? или будешь продолжать свою словестную диарею ?

ты не чайник - ты словоблуд
    Я с тобой лично пообщаюсь при встрече. Какие проблемы?
    Так в сто раз проще.
    В субботу буду.
    Никакой не мордобой не в коем случае.
    главное запомни о чем речь. Хотя это глума шо п-ц=)

И за словоблуда спрошу. У меня отменная память. Объяснишь потом почему я словоблуд, а не ты. Я ТЕБЯ 4ЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ: КТО НАРУШАЕТ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ КОНКРЕТНО? тЕБЕ 72ЫМ ЧТОЛЬ ШРИФТОМ НАФИГАРИТЬ?
    Рано или поздно, теория встречается с практикой. Обосновать ты нефига не можешь. Дальше - виноват только ты.

Мне все равно, но вы нормальных людей достаете. Вам в открытую не пишут, но достаете. Заё....
    Мне-то насрать. Вы меня, очень нейтрального уже задолбать умудрились.
    Последний раз редактировалось unreal; 26.07.2013 в 01:11.

Во-первых. Мы летаем у себя... Там, куда нас пригласили люди, эту полосу создавшую и к которой ты отношения на правах хозяина не имеешь и уж точно не тебе решать где нам летать...

Во-вторых. Во фразе "лично пообщаемся" мне почудилась некая угроза... Если это так, то не стоит откладывать в долгий ящик, я могу хоть завтра подскочить, пообщаться "лично"... Ибо лично меня уже достал этот понтотреп, в котором ты пытаешься самоутвердиться...

Не Ваше дело почему мы у себя не летаем, если человек который пригласил попросит не приезжать - больше не появимся и обиду ни на кого таить не будем)))) все просто))) у кого больше шрифт тот и прав)))) смешно)))

достаточно просто хоть немного уважать...
    +1

ты словоблуд
    или на языке форумов просто ТРОЛЬ

понаехали
    сорри, меня там не было

Только почему то как поле подготовить так это пусть Владимир со сломаной рукой сам возится ну или Миша , "у нас так принято".
    ну, это нормально - мы с Антохой опять сегодня Щербинскую вдвоем покосили

Нас не любит только Ваша компания, которая летает по трое и на всех плевать, с остальными мы вполне нормально поладили))))
    +1

и уж точно не тебе решать где нам летать...
    +1

PS - интересно, а если б я в Климовске появился, меня бы тоже на дуэль позвали?

Приезжай ради хохмы))) Они вообще в одиночку косят... Из меня помошник плохой, то работаю в выхи то в будни то постоянно... Но вроде стараюсь по возможности помогать....

+1

или на языке форумов просто ТРОЛЬ

сорри, меня там не было

ну, это нормально - мы с Антохой опять сегодня Щербинскую вдвоем покосили

+1

+1

PS - интересно, а если б я в Климовске появился, меня бы тоже на дуэль позвали?
    Да не плюсуй. Всем понятно в чем вопрос. какая дуэль, счас 21 ый век. Так как вы не любите вопросы уже не решаются.

Не Ваше дело почему мы у себя не летаем, если человек который пригласил попросит не приезжать - больше не появимся и обиду ни на кого таить не будем)))) все просто))) у кого больше шрифт тот и прав)))) смешно)))
    Конечно не наше, но я знаю почему. выпесдели вас от туда.

Приезжай ради хохмы)))
    А в чем хохма? я туда с января приезжаю испытывать свои самолеты. Там сугробы были еще.
    Последний раз редактировалось unreal; 26.07.2013 в 01:33.

Еще со времен сугробов приезжаешь? Ничесе

Еще со времен сугробов приезжаешь? Ничесе
    Но ты то туда не приезжал тогда. Так что...

на языке форумов просто ТРОЛЬ
    Неее троль это когда съязвить, подколоть , поиздеваться, посмеяться

Так что...
    пожалуйста продолжай, не создавай интригу

ааа не, я вспомнил, года 3 назад мы там на снежиках катались на привале я на один из сугробов напИсал. Выходит за мной правда, я ведь раньше там был? Или я не правильно логику понял Вашу?

это когда съязвить, подколоть , поиздеваться, посмеяться
    или просто всех рассорить

+ Ответить в теме