ВПП г. Климовск.

Sokrat

Сегодня опять немного полетали, агульван черешню решили устроить в субботу, часиков в одиннадцать, если не будет дождя.

Viktor_65

ВСЕМ Доброго времени суток.
По выходным обитаю на даче в Молодях. Сам Внуковский. (точней полоса в Середнево)
Хотелось бы получить гостевое приглашение для редких полетов. (квадрик и сушка).
Если одобрите то скиньте пожалуйста координаты. Заранее всем СПАСИБО.

Sokrat

Под/езжай полетать, заодно и познакомимся.

Post deleted.
Superunderwriter

[QUOTE=*MAKS*;5137374]Я тут тоже наткнулся на завораживающее видео… смотрел затаив дыхание!😮
Таких видео полно. У нас на полосе есть люди, которые летают не хуже, точно также можно увидеть вживую

ChD

Тока в живую завораживает ещё сильнее…

Павел_Филиппов
Superunderwriter:

Таких видео полно. У нас на полосе есть люди, которые летают не хуже, точно также можно увидеть вживую

Это вы кого имеете в виду? Посмотрел бы такое в живую…

Superunderwriter

Лично мое дилетантское субъективное мнение - Юрий casper17, Анатолий FAV112( глядя на его полеты, кажется что для него не существует земного притяжения), Сергей djnaw. Те, кого я знаю лично

casper17
Superunderwriter:

У нас на полосе есть люди, которые летают не хуже, точно также можно увидеть вживую

Ну, Саш, отчасти, это лесть - так то мы пока не летаем… Но, мы к этому стремимся)). А вообще, есть перцы, которые и покруче жгут!

casper17
ChD:

Тока в живую завораживает ещё сильнее…

100-500

Superunderwriter
casper17:

Ну, Саш, отчасти, это лесть - так то мы пока не летаем… Но, мы к этому стремимся)). А вообще, есть перцы, которые и покруче жгут!

Стремится к совершенству всегда надо))) я же говорю, лично на мой взгляд не хуже))))

ChD:

Тока в живую завораживает ещё сильнее…

  • 100
    Реактивные кстати вживую также завораживают. Я помню, как у меня перехватило дыхание в Ростове в прошлом году, когда Робертус начал крутить бочки на вертикали на реактивном планере. И в этом году реактивные в великих Луках были бесподобны, особенно скоростной флэш
Viktor_65

Спасибо мной сказано не за просто так а за имфу.
Не очень понял Вас.[/quote]

Спасибо в нижней строчке. А имфа телефон

casper17
Sokrat:

не хотят отставать

что-то мне, Вов, подсказывает, что они их уже сделали… 😉

Sokrat:

А пионеры

а вот самолет на посадке все-таки лучше выравнивать

Sokrat
casper17:

а вот самолет на посадке все-таки лучше выравнивать

Дядя Юра ястараюсь, но не всё ещё получается.

casper17
Sokrat:

но не всё ещё получается.

все еще впереди - такими темпами - скоро получится

Sokrat
casper17:

все еще впереди - такими темпами - скоро получится

Спасибо дядя Юра, Максим.

AXXEEELLLL

Всем привет. Собираюсь приехать в СБ полетать. У меня Картоныч Нитрометан. На старое место приезжать?