ВПП г. Климовск.

ChD

Алексей - тока без обид - нет среди нашей тусы миллионеров! А всё вышеперечисленное в денежном выражении само потянет на очень приличную сумму. И под данное строительство СААВСЕМ другие документы под аренду нужны будут. И т.д. и т.п. Я лично очень рад тому, что уже есть. ИМХО.

bdimab

Согласен, грейдером нам разрешили, всё кроме асфальта и щебенки.

ferdiperdozzz
ChD:

Алексей - тока без обид - нет среди нашей тусы миллионеров!

Я бы не был так уверен на Вашем месте 😃
Но дело не в этом.
Хорошо, фиг с ним с асфальтом, укатанная земля для истребителя тоже покатит, главное чтоб лысая была. А забор нужен от квадроциклистов и прочих орлов, типа погонять. Сетку-рабицу, думаю, разрешат. Её снять можно в любой момент.

ferdiperdozzz

Кстати, да, я тоже участвую пока в том что есть, без мегапроектов - куда денег привезти ? Могу только завтра или после 21-го, уезжаю потому как.

bdimab

Многие уезжают в отпуска, поэтому предлагаю, начать список, деньгами к примеру скинуться к 1 сентябрю. В список вносить фамилию, имя, ник. Так к 1 сентября мы будем знать сколько нас, и какая сумма соберётся.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
VM_ВМ

Я за! Сделаем лучшую полосу. Я еще 4дня здесь, а потом появлюсь после 16 августа.

Valerick

Многие уезжают в отпуска, поэтому предлагаю, начать список, деньгами к примеру скинуться к 1 сентябрю. В список вносить фамилию, имя, ник. Так к 1 сентября мы будем знать сколько нас, и какая сумма соберётся.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
Микар

Я сам с субботы в отъезде.Буду 19го. Так-что давайте к кону лета.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
djnaw
Микар:

Я сам с субботы в отъезде.Буду 19го. Так-что давайте к кону лета.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
  1. Наумов Сергей (Djnaw)
djnaw

Миша, красивое видео, спокойное такое!

Микар
  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
  5. Женя
  6. Другой Женя.
  7. Ferdiperdozzz
  8. Arkan 67
  9. VM BM
  10. Djnaw
  11. Kamikaze
  12. Superunderwriter
  13. Sokrat.
  14. FAV112

Предварительный подсчёт. Кого пропустил?

AXXEEELLLL

Привет Всем. По сколько пока что скидываемся? Я за. Товарищи - друзья хотят узнать какую сумму скидываем то в итоге.

Микар

Сумму ещё обсудим, но не больше 3 000.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
  5. Женя
  6. Другой Женя.
  7. Ferdiperdozzz
  8. Arkan 67
  9. VM BM
  10. Djnaw
  11. Kamikaze
  12. Superunderwriter
  13. Sokrat.
  14. FAV112
  15. ChD
  16. AXXEEELLLL

Результат на сегодняшнее утро.

Superunderwriter

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

ferdiperdozzz
Superunderwriter:

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

А зимой там нельзя или никто не собирается летать зимой ?
Кстати, напишите хоть в личку, где это вообще находится 😃

Микар
Superunderwriter:

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

Весной перезаключим!