ВПП г. Климовск.

AXXEEELLLL

На даче под газон землю выровняли идеально. По уровню - натягивая правила.

Superunderwriter

в выходные знакомые обещались уточнить про грейдер. Нашел вроде пару, в разных местах

casper17
Superunderwriter:

а таджики сделают то же самое, что есть и сейчас,

Тут ты не прав, уважаемый - если правильные улукбеки - можно линейку приставлять!

Sokrat:

Перепашешь колхозным плугом, вообще можно забыть про эту полосу года на три.

И опять не правда Ваша - в субботу сам посмотришь - от момента вспашки до момента начала эксплуатации полосы в Коммунарке прошла НЕДЕЛЯ!!!

Sokrat

Смотря чем перепахали, сегодня были на поле где перепахали в том году, ногой нажмешь проваливается, если катать машиной, сантиметров на пять промнется.

Superunderwriter

Про грейдер - есть контора в Домодедово
Очень примерные расценки будут такие

  • день работы грейдера - 14-15 т.р.
  • каток - порядка 8 т.р.
  • трал, чтобы доставить каток - примерно 10 т.р.

Еще в выходные мне уточнят про грейдер в Климовске на весенней

Юр, а какова была технология в коммунарке? может нам действительно не заморачиваться с грейдером?
Все равно полоса наверное будет не круглогодичная

casper17
Sokrat:

Смотря чем перепахали,

пахали трактором, потом бороновали

bdimab

Володя уже в поле, грейдер ровняет поле, я смогу подъехать к 15ч. Траву привезу в среду к 12-13ч, кто сможет подъезжайте. Надо будет пройти поле граблями, посеять траву и укатать машинами.

bdimab

Полоса класс, надо травку сажать. Завтра у кого есть лопаты возьмите, надо немного сравнять стоянку с полосой.

Sokrat

Завтра попробую часам к 10-к 11 подтянуться.

Sokrat

Наумова Сергея, Поздравляю с Днем рождения, желаю всего, всего, самого,самого и полетов бес падений. 😁😃😃

djnaw

Володь , большое Спасибо Дружище!!!и тебе чистого безветренного неба и хороших самолетов!!!

djnaw

Миша, привет! Спасибо большое, дружище!!!

bdimab

Завтра планирую часам 17, присоединяйтесь.

dheksan

Я тоже, присоединяюсь к поздравлениям!Пусть большой красивой книгой
Будет жизненный твой путь,
Поздравляю я тебя, Серега!
Добрым и счастливым будь.
Пусть здоровья будет много,
И богатства море
Счастья самого большого,
Ни беды, ни горя.😃😃😃

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, много позитива, интересных жизненных моментов и креативных полетов!

Superunderwriter

Сереж, с днем рождения! Желаю самое главное здоровья, счастья и удачных и красивых полетов!