ВПП г. Климовск.

gerdev

Аппарат супер! Копийность на высоте. А что закрылки отсутствуют? Сложновато сажать без них, свалится может. Двигатель не слабоват? К такому масштабу рекомендуют 50-55сс.

Superunderwriter

Закрылки конечно есть ))) на первый полет быстро получилось настроить только на одно положение - настроили на посадочное. Взлет был без них, взлетает очень уверенно. Посадка конечно с ними
По поводу мотора - пока вполне хватает, ему же не надо висеть. Движок надежный, удобный в настройке. Полетаем пока так. В спецификации к нему написано 41-70сс. В запасе ещё лежит 3W-85, если конечно захочется мощи, с ним будет как метеор)) Переделывать пока ничего не хочется, собран грамотно и красиво.
А про копийность - так это Top Flite

ChD

Канистру конечно купить надо. НО ! Но движок крутить НЕ НАДО! Работает - не мешай. Это не метанол, его строят только когда перестаёт работать… а начнёшь крутить - законЧЕТСЯ сменой движка. ИМХО

Superunderwriter
ChD:

Канистру конечно купить надо. НО ! Но движок крутить НЕ НАДО! Работает - не мешай. Это не метанол, его строят только когда перестаёт работать… а начнёшь крутить - законЧЕТСЯ сменой движка. ИМХО

там двигатель долго не эксплуатировался, хотя и новый почти. Вчера завели, практически с полтычка, Юрик немного поднастроил, на больших оборотах плохо работал вначале

ChD

В полете не глохнет? Тяги хватает? Если да - не лезь, дай ему покататься. Если начнутся неприятности - тогда спецов на поле и регулировать. Иначе буш только регулировать и менять агрегаты.

dheksan

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа! Мишань С Днём рождения!!!«»😅😃😃

corsAIR

Мишань,сДнём рождения !!!желаю здоровья и всего самого наилучшего!!!

bdimab

Миша мои искренние поздравления.😃

Микар

Ребятёж! Огромное спасибо! Очень приятно! Как не шифровался, всёшки не удалось спрятаться .Истчё раз СПАСИБО! Я оченьрад!

casper17

ПОЗДРАВЛЯМС!!! Всех благ

gerdev:

рекомендуют

Кто рекомендует?

ChD:

Но движок крутить НЕ НАДО! Работает - не мешай.

В том и дело, Дим - не работал совсем - сейчас хоть не глохнет и тянет

ChD:

В полете не глохнет? Тяги хватает?

Изначально глох при даче газа с холостых и тяги не давал

VM_ВМ

Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников, сегодня у моего Сереги день варенья- купил в подарок Экстру.

ChD
  1. Присоединяюсь к поздравлениям Михаила с ЗДР!!! (ЗДР - заслуженный день рождения)
  2. Для Юрия. Я всего-то хотел сказать, что после того как Вы движок настроили и он заработал нет смысла и даже вредно продолжать его крутить на каждый полёт, как нередко поступают с метанолками.
casper17
VM_ВМ:

сегодня у моего Сереги день варенья

Поздравляем! Множества красивых и интересных полетов, здоровья и добра

Sokrat

Мишаня с ДНЕМ рождения всех благ отличных полетов и мягких посадок. Сашок, а тебе действительно не стоит крутить движок, пусть будет как есть, летает и слава богу, а канисптру не покупай у меня лишние есть подгоню.

AXXEEELLLL

Добрый день. Поздравляю с днем рождения. Ребят меня беспокоит один вопрос. Мои друзья хотят приезжать на поле, но не все хотят платить общий сбор. Готовы за разовое отдавать какую то сумму. Редко они приезжают. Может тогда брать за разовое посещение с них рублей сколько? 300?

Ребята летают у себя в Москве. Но иногда хотят приезжать ко мне к нам на поле.

Sokrat

Посоветовавшись решили, что пусть платят за разовое посещение по 300р. Если им так выгодно.

djnaw

Мишань! С днем рождения дружище!!! Здоровья и всех благ тебе!!!

ChD

А чего это сегодня утренний бойкот полосы?? Приехали вдвоём с Генычем - ни ветра, ни слепящего солнца, никого… Полетали , устали, Солнце вышло, ветер поднялся, но не сильный. Стало скуЩно - уехали…

VM_ВМ

Я устал за неделю, было большое желание поднять Экстру, но решил не спешить, сейчас приеду с пенолетом.

Sokrat

А я сегодня укатил за грибами, аж под медынь, тольковернулся недавно.