ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Кстати, вчера первый раз увидел нашу обновленную полосу и даже удалось один раз полетать в ветер и дождь ))) полоса теперь небо и земля по сравнению с тем что было. Теперь можно спокойно взлетать/садиться без прыжков )))
Сажал вчера пилотажку практически на лифте, как вертолет, вертикально

Valerick

пипец все тут крутые летчеги стали… пока мы всякой херней занимались… эээх… мож еще и успею полетать в этом сезоне … ((((

Superunderwriter

А то 😃 Учимся, растем )))
Полоса реально хорошая, приезжай, полетай

Valerick

Саня, очень хочется… но со временем вашпе беда… ребенок же весной родился, дом строю, еще и на работе поработать надо время выделить… пипец…

Superunderwriter

А у меня не намного легче 😃 две девчонки растут, младшей 2 года. плюс ещё и по работе ворох проблем, от которых не уйдешь

Superunderwriter

поизучал тему стартеров - а ведь были бортовые стартеры именно для fuji. На башне были. Теперь ничего не нахожу…

Sokrat

Валерик, ты давай продавай мне ЯКА и не парься, а то так и сгниет без полетов, а как дети подрастут так опять займешься полетами.😃

casper17
Sokrat:

ты давай продавай мне ЯКА

Ты самолеты солить что-ли собираешься?

Sokrat

Нет Юрок, солить мне их никчему, но пока пальцы научатся крутить стики в нужную сторону, еще наверное ни одна модель умрет. А что делать кому сейчас легко?😃

Superunderwriter

Володь, у тебя же есть и слик прекрасный и сушку большую собираешь и экстра двухметровая. Куда ещё то? Музей что -ли устраивать?

ChD
Superunderwriter:

Музей что -ли устраивать?

Есть такая болезнь - “хоца” - неизлечима, но не смертельна и не заразна.

Valerick
Superunderwriter:

поизучал тему стартеров - а ведь были бортовые стартеры именно для fuji. На башне были. Теперь ничего не нахожу…

поищи на ebay.com

Sokrat:

Валерик, ты давай продавай мне ЯКА и не парься

Володь, извини за грубость, но в качестве ответа напрашивается фраза из к/ф “Плохой Санта” в переводе Гоблина :

" мечтай в одну руку, а сри в другую… потом проверишь, какая быстрее наполнится … " 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

еще раз прошу прощения за грубость, но уж очень напрашивается именно эта фраза … 😈

ChD

Зря ты так… Ну нет желания продавать - так и скажи …

Sokrat

Да вот есть такие, ни себе и никому, пусть у меня бездействует, но что бы было.😆

Кстати мне нужно только планер.

Valerick
ChD:

Зря ты так… Ну нет желания продавать - так и скажи …

Я примерно так и сказал)))

Sokrat:

Кстати мне нужно только планер.

Вовчик, если тебе нужен планер - зачем ты покупаешь самолеты, скажи га милость?

Занимался бы планерами…

Superunderwriter

Кстати мне нужно только планер.[/QUOTE]

Володь, а зачем тебе только планер-то? Возьми уж тогда арф новый. У Валеры он прекрасно собран, стоит канистра четко в размер, прекрасная фурнитура, смысл курочить самолет?

Если тебе вместо яка разбитого- мотор жив? Купи арф в Москве и собери за пару дней самолет, все остальное то живо наверное

Valerick

Че за фантазии???

Я ничего курочить и распродавать не собираюсь и не буду…

А то уже мой самик без меня на запчасти попилили )))

Superunderwriter

Я пытаюсь убедить Володю в бессмысленности хотения покупки самолета в таком виде. Вот и все.

Sokrat

Я не знаю, что такое арф, а в размере два двадцать мне нравится ЯК, а Варерика чувствую сейчас дожму и будет сам орать ну бери, бери. Ты только подумай Варерик, ну зачем тебе такой здоровый самолет, лучшее две полторашки.😃

Valerick

Особенно в бессмысленности хотения покуки МОЕГО самолета…

Sokrat:

Я не знаю, что такое арф, а в размере два двадцать мне нравится ЯК, а Варерика чувствую сейчас дожму и будет сам орать ну бери, бери. Ты только подумай Варерик, ну зачем тебе такой здоровый самолет, лучшее две полторашки.😃

Советую Внимательно и вдумчиво перечитать пост #2218

Sokrat

Если бы я знал где этот пост еще искать, я же туговат всмысле интернета.