ВПП г. Климовск.

Sokrat

Погода просто класс, ветра ноль, полетали просто суппер:)😃😃

П.С. Кто не приехал пусть завидуют!!!😲

Superunderwriter

Сегодня удалось замерить скорость и высоту полета на своих самолетах. Пилотажку sbach загнал на вертикали на 400 м.
Скорость у тандерболта - на полном газу - на снижении - 175 км/ч, в горизонтали - 150-160

corsAIR

Мишань,видео класс и квадрик тоже!

VM_ВМ

Это рекорд визуального полета, по FPV можно лететь гораздо выше и дальше. Хочу создать пилотажную группу. Для начала есть 2 настроенных Скайвокера с наземным оборудованием.

Superunderwriter:

Сегодня удалось замерить скорость и высоту полета на своих самолетах. Пилотажку sbach загнал на вертикали на 400 м.
Скорость у тандерболта - на полном газу - на снижении - 175 км/ч, в горизонтали - 150-160

Superunderwriter
VM_ВМ:

Это рекорд визуального полета, по FPV можно лететь гораздо выше и дальше. Хочу создать пилотажную группу. Для начала есть 2 настроенных Скайвокера с наземным оборудованием.

Если это предложение, то я за!

На вертикаль гнал уже еле видя самолет, при этом был в очках, повышающих контрастность

VM_ВМ

Без шуток. Есть небольшой опыт парных полетов. Это сложнее чем одиночные полеты, а значит интереснее. Сегодня настраивал второй Скай

www.youtube.com/watch?v=k6P9uRT3pIE

www.youtube.com/watch?v=Oau8NwOaLLI

Superunderwriter:

Если это предложение, то я за!

На вертикаль гнал уже еле видя самолет, при этом был в очках, повышающих контрастность

Superunderwriter

У меня были визуальные парные полеты, Очень интересно было
А можешь мне завтра набрать? Мне интересно

VM_ВМ

В следующие выходные, если все срастется попробуем (есть еще опытные FPV пилоты).

Rivar
VM_ВМ:

В следующие выходные, если все срастется попробуем (есть еще опытные FPV пилоты).

И я очень постараюсь успеть 😃

Sokrat

Я что то не понял, Женёк, ты что свой самик раздолбил чтоли?

dheksan

НУУУУУУУУУ-ДА.Блин сам в шоке, взлетел все шло штатно бочка поварот а потом начело мотать то вверх то вниз на момент вроде-бы поймал начел заход на посадку и опять глюк машинка руля высоты сработала в низ и марковка.😃😵😦

Sokrat

машинка руля высоты сработала в низ и марковка.😃😵😦[/QUOTE]. А из-чего это произошло, не разобрался?

VM_ВМ

Погода хорошая, кто нибудь был на поле, проехать можно?

pop123

В пятницу полоса была хорошая.

VM_ВМ

Сегодня использовали погожий день по полной. Огромное спасибо всем кто приехал, Косте Толе, Саше. Начало парных полетов положено. Особенно удивил полет Саши. Без подготовки он отлично летал на Скавокере и сел по очкам.

www.youtube.com/watch?v=3r5NXNb7YPQ

www.youtube.com/watch?v=il4lq2DLpQI

Superunderwriter

Отличный был сегодня день полетов! Холодно только было уже к вечеру ))))
Понравился полет по очкам с отлично настроенным оборудованием. Сел сходу без проблем по очкам. Как будто всегда летал )))
Володя, спасибо за полет!

Sokrat

Привет всем. Господа кто не боится холода, может в субботу соберемся полетать? Если получится я может и завтра стартону.

Sokrat

Был на полосе, погода хорошая, ветерок небольшой, думал полетаю, движок завелся хорошо, но на холостых нехрена не работал, глох, чуть прибавил оборотов триммером обороты начали плавать, так взлететь не получилось, вывод один пора переходить на электрички.