ВПП г. Климовск.

casper17
ChD:

Более того - там очень часто пост “полосатых палочек” стоит…

+1

Там просто стоит знак запрета проезда грузовиков - вот они их и ловят

Авианосец
casper17:

грузовиков - вот они их и ловят

Пару раз тормозили всех подряд,при виде вертолётов и самолётов документы даже не смотрели.Только активно водили жалом на предмет алкоголя.

ChD

Есть старое, но на мой взгляд, очень правильное высказывание: “бензин со спиртом не мешаю”!

Sokrat

Русские мешают все и это все принимают во внутрь.😁😈

Sokrat

А трезвый за рулём, ваще преступник!!!

Valerick
Sokrat:

А трезвый за рулём, ваще преступник!!!

вот вроде взрослый человек - а несешь такую хрень… 😃 стыдно за тебя становится…

Sokrat

Всем доброго вечера, шутки- шутками, но возник один вопрос, надо ли сейчас покупать траву, что бы весной посеять, или обождать до весны. Высказывайтесь.

Superunderwriter

А какой практический смысл покупки сейчас? Ведь она тогда будет просто где-то лежать до весны

dheksan

Всем привет.Володь спроси у Димы осталось ли трава с поледнего посева.Хватет ли ее?может надо до купить?

bdimab

трава осталась у Миши, примерно кг 3.

ChD

3кг на нашу полосу, да это можно считать, что ничего не осталось…

Sokrat

Смысл покупки травы сейчас, будет возможно дешевле чем весной. Вопросы задавать ненадолго надо решать берём сейчас или потом?

Maxik2115

Сегодня я с папою облетал гексокоптер мне очень понравилось на нем летать но мы его еще недоконца настроили.

ChD

И вообще, в эти выхи якобы “черная пятница” - типа нуна всё скупать в магазинах, пока дёшево. В ПЖ даже какие-то цены перекрасили…

Superunderwriter
ChD:

И вообще, в эти выхи якобы “черная пятница” - типа нуна всё скупать в магазинах, пока дёшево. В ПЖ даже какие-то цены перекрасили…

В ПЖ 80-90% китайского игрушечного барахла, хотя стоящее есть и нужно следить и искать