ВПП г. Климовск.

Sokrat

Да цены стали угу-гу, осенью купил за 17 2,2 - а теперь за эту цену 1,4 барыжут.

Sokrat

Привет всем, наконец то укатал всю полосу, получилось вроде не плохо. Приезжал Геннадий сделал один полетик, сказал, что сойдет. Теперь у кого будет желание могут приезжать полетать, одна просьба, пока не подморозило, по полосе старайтесь не ходить, от ботинок остаются вмятины.

ChD

Gismeteeуже на вечер даёт -1, а утром в пн уже до -13 -17 . Вот схватится - тогда можно будет эксплуатировать. Иначе просто замесим грязь с водой. ИХМО.

Sokrat

Нет Дим уже не намесим все общем то укаталосьось хорошо, были кое где бугры, я их лопатой сравнял, теперь думаю даже на копиях можно взлетать и садится.

VM_ВМ

Завтра поъеду к 10 с Viper Jet (если погода позволит).

casper17

Прогноз - 6 метров - Володь - ПОТЕРПИ!!!

VM_ВМ

Viper Jet успешно облетан. Вернулся на землю целым и невредимым благодаря опытному пилоту Fav112. Всем кто участвовал в мероприятии большое спасибо!

ChD

В такой ветер!! Ну, вы батенька, и нетерпеливы!! В СМУ облётывать это как в лотерею повезёт или промажет…

VM_ВМ

Один успешный человек меня учил- Володя не откладывай на завтра то. что можно сделать сегодня.

ChD

Другой знаменитый мультгерой утверждал: “Никогда не оставляй на завтра, что можно разбить сегодня!!”(“Утиные истории” Зигзаг МакКряк, если не ошибаюсь)
И кому в этом случае верить??

Sokrat

Ну и кто, что скажет, как полоса?

Rivar

Владимир, отличная полоса. Есть нюансы, но куда без них.

ChD

Смущает только факт близости с дорогой. Не будут толпы зевак собираться??

FAV112

Ну вчера парочка останавливалась на обочине поглазеть…

Сегодня кто рискнет полетать???

Superunderwriter

Сегодня облетал. Хотя хотел просто порулить по полосе ))) не смог остановиться, руд до упора и пошел в небо )))

Wolverine-2

Завтра кто собирается, я без вертолета, может самолет прихвачу

ChD

Ценник на температуру больно не гуманный выставляют на завтра!! Приехать не вопрос - вопрос не замёрзнуть пока модель в воздухе!!

Superunderwriter

Сегодня терпимо было, надо только одеваться тепло и долго на улице не топтаться