ВПП г. Климовск.

VM_ВМ

Вчера был день облетов. С утра поднял Х8 , а вечером Экстру260 Всем участникам большое спасибо! А так же были полеты в зале. Видео выложу чуть позже.

Superunderwriter

[QUOTE=Rivar;5649331]Нашел только в сборе шатун, похоже они только в сборе и идут.
Даже если бы он и был отдельно, как в домашних условиях обеспечить правильную посадку шейки коленвала? Проще в сборе взять, доставка там недорогая, плюс со скидками выходит иногда дешевле прайса.

Rivar

[QUOTE=Superunderwriter;5649411]

Rivar:

Нашел только в сборе шатун, похоже они только в сборе и идут.
Даже если бы он и был отдельно, как в домашних условиях обеспечить правильную посадку шейки коленвала? Проще в сборе взять, доставка там недорогая, плюс со скидками выходит иногда дешевле прайса.

От 49 скидка 10 долларей, придется что-то доложить 😃

casper17

я бы дозаказал все, что ниже предлагается кроме датчика холла

Superunderwriter
casper17:

я бы дозаказал все, что ниже предлагается кроме датчика холла

Прокладки и подшипники понятно. Цилиндр с поршнем тоже получаются тогда нужны? Неужели у Володи этот движок так ушатался? Там же тогда от родного только картер и карб останутся
Кстати, если кто будет заказывать с башни в скором времени - влился бы, нужна мелочевки-болты, отдельно заказывать смысла нет

Sokrat

У меня небольшой люфт во втулке шатуна и все, но если б хто- то дал бы денег, нищему бедолаге я бы заказал бы ФСЕ.

ChD
Sokrat:

но если б хто- то дал бы денег,

Так этот хто-то их (деньги) ещё и назад требовать будет! А где их взять тогда?? НЕ, лучше не одалживаться…

Sokrat

А я не об одолжении, а о подарке.

ChD

Папы Карло в нашей стране вымерли как класс…

ChD

это не сервы!! Это отстой: 26 грамм на 3кг тяги при 0.14 скорости -“спасыба, я пешком постою”…

ChD

Сервопривод Turnigy S3317M 26г / 3.0kg - цитата с магазина ?!

насчёт реально хороших кетайских серв - это к bdimab. Он на них уже стадо собак съел.

Rivar

Владимир просил уложиться в размер ш17 д32

casper17
Rivar:

Серва из наличия rus хобби кинга, по твоим размерам.

а подо что смотрите?

Rivar
casper17:

а подо что смотрите?

хз, мне известны только нужные размеры.

Superunderwriter
casper17:

а подо что смотрите?

Наверное очередное приобретение… Вот тебе и нищий бедолага 😃)))

Sokrat

Сервы нужны на катану 1,4 размером собираю для ребёнка, самик достался практически даром, почемубы и невзять, было все кроме серв, насчет хорошие и вКитае дорого, думаю как повезет, в своё время в пилотаже взял пять серв, по 550 рублей, дешевле не бывает, разбил с ними штук пять или даже восемь катан, а сервам хоть бы хрен, заменил из пяти только одну, за три года. Так что вот так.