ВПП г. Климовск.

Rivar

Судя по прогнозу будет дождик.

MAKS#

Я тоже планирую до 14-15ч. Очень надеюсь, что гидрометбрех ошибается в своих прогнозах!!!😒

Rivar

Дождик в воскресенье отменяется 😃

casper17

если погода будет, к обеду постараюсь выбраться куда-нибудь (или к Вам, или к нам)

Sokrat
MAKS#:

Ветер зараза всю малину портит. 9 м.с. У нас показывает

А он не только завтра, мне и сегодня всю малину обосрал. Никогда не думал, что так может получиться, приехал как пи…дельный решил обкатать движок, завёл минут 10 на холостых отработал, потом вспомнил, что мало масла налил, поехал за маслом и раздавил свой полётный ящик, потом ваще канец света. стоял самолёт себе спокойно, движок работал нормально, обороты были не большие, вдруг самолёт подымается метра на полтора и переворачивается в воздухе и рухает на землю. Итог обкатки; Ящик на…уй, крыло и руль высоты на…уй, я в жопе, самик даже не полетал.😈😃😍😈

ChD

Блин - вот оно подтверждение: “жопы ходят парой” !! Жаль самолётку, ящик тоже жаль. В ящике тоже наверно чему-то Ж нарисовалась?

Sokrat

Так ну, что завтра мутим или нет? Давайте поконкретней.

ChD

Лично я - за!! Где? Когда? Скока сноса?

FAV112

ого!Самолет ветром подбросило или мотор вытащил в небо?

Sokrat
FAV112:

ого!Самолет ветром подбросило или мотор вытащил в небо?

Подбросило ветром,а я мудак, надо было просто газануть и рулём помочь, а я стал его ловить.

Авианосец
Sokrat:

я мудак,

Очень самокоетично.Мы другоВА мнения.Главное Шоб человек хороший.😃

Maxik2115

Открытие летнего сезона, были и неудачи не без этого. 😁 😃😃😲

Superunderwriter

День прошел замечательно. Как-то спонтанно и практически к одному времени подтянулись практически все пилоты нашей полосы, может быть за исключением пары человек. Сезон можно считать открытым:)
Дух полосы задобрен хорошо, одни дрова полноценные, второй жилец, будет летать, третьи дрова чуть не случились - чудом посадил сбах с поднятой пленкой на крыле, которая отлично сработала в качестве airbrake. Ощущения непередаваемые.
Ждем еще фото видео, если кто снимал

casper17
Superunderwriter:

Дух полосы задобрен хорошо

Ангела искренне жаль

Superunderwriter
casper17:

Ангела искренне жаль

Согласен. Мы с ним вместе выступали на московском небе 2014 и этот ангел тогда попал в репортаж на первом канале