ВПП г. Климовск.

Dragon787

Доброе утро Владимир ! Спасибо за ответ ! Мы родом из Ташкента! Летаем втроем доча ,сынами , я сам ( немного своих полетов хватает ) уже перевезли 5 аппаратов из Ташкента планируем и остальные . До встречи ! По возможности напишите свой телефон мы перезвонит Вам !

ChD

И тебе не советовал бы. ибо на после 12 обещают не просто дождь, а сильный с грозой и до вечера. Это не считая размытой дорого… ИМХО экстрим в чистом виде. Жаль тока не полётный, а ытовой.

MAKS#

Вчера с температурой проволялся, сегодня дождь обещают. Что за несправедливость!?

buzz
Wolverine-2:

Сегодня едет кто?))

Примерно с 11 и до 12-30 полетали. Проезд хуже всего у самой полосы.

Sokrat

Я вот, что думаю, может рискнуть и попробовать проехать полетать, дождик чутка промочил и боля наверное до вечера не пойдёт, а погода класс.

ChD

Спроси Геныча. Если он поедет - точно можно будет!!

Sokrat
ChD:

Спроси Геныча.

Ну Геннадий у нас молодец, всех выручает, его наверное скоро по совместительству придётся оформлять.😁

VM_ВМ

Сегодня не решился, хотя повод приехать был - забыл домкрат. Если кто найдет- буду благодарен.

Микар

Сегодня был на поле . Море разливенное . И как в стихотворении: “Не сжата осталась полоска одна, грустную думу гадает она” Надо косить. «», ashima2

casper17
Микар:

Сегодня был на поле

“рама” то полетела?

Микар

Да она и не плохо летала, а потом ещё и идеально села. Да нет, летала он здорово.

casper17
casper17:

“рама” то полетела?

а у прототипа сколько там пилотов?

ChD
casper17:

а у прототипа сколько там пилотов?

Не помню источник, но как бы создавали его как сверхдальний истр. прикрытия бомберов. И одному пилоту стока лететь было скучно. Вот они попеременно и рулили.

bdimab

сегодня планирую подъехать часикам 16-16.30

FAV112

Народ,ктото спрашивал у меня насчет продажи полного ФПВ-комплекта.Я готов продать его.

DemB
FAV112:

Народ,ктото спрашивал у меня насчет продажи полного ФПВ-комплекта.Я готов продать его.

Толя, привет. Это я интересовался. Цену в личку )))

corsAIR

(dheksan) Женёк,дружище от всей души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!желаю тебе крепкого здоровья,лёгких взлётов и мягких посадок и всего,всего,всего и чего сам себе пожелаешь !!!