ВПП г. Климовск.

ChD

Ой что то я тут не вкуриваю: автовзлёт, автопосадка(да ещё с пробегом!!..) Остаётся ещё тока АВТОПОЛЁТ и такому аппарату пилот просто нах… не нужен!!! А где тогда кайф от “руления”?

Sokrat
ChD:

А где тогда кайф от “руления”?

А ты са дишься недалеко в кустиках с двухстволочкой и получаешь кайф от руления курочками😁

Сегодня был на полосе проехать уже почьти можно, косить надо если только в пятницу, что бы полоса хоть немного просохла.

casper17
ChD:

автопосадка(да ещё с пробегом!!..)

ну, не то, что бы с пробегом - с глиссадой… Приоткрою занавес - это тех условие получено от НИИ парашютостроения

ChD

У меня тема диплома в далёком 1985 году была: " оптимизация траектории взлёта для снижения уровня шума на местности". И основным ядром была “траекторная” система ДУ + система управления. Никаких непоняток уже тогда как бы не было уже тогда. Учитывая современную вычислительную мощность - среднего смартфона должно за глаза хватить для реализации любого каприза. А если ещё и датчики положения нормальные - пилотажный комплекс можно отлетать… И тут такое задание “от НИИ парашютостроения” - как что-то измельчало.

Djnaw_S

Собираюсь полетать часам к 6 ! Кто со мной?

avia1258

Ребятушки! Кто владеет информацией о состоянии полосы и возможности проехать к ней? Сообщите - плиз!!!

Готов оказать посильную помощь в сенокосе…

bdimab

Я смогу только в воскресенье, сушите полосу и подъезд.😃

casper17
ChD:

как что-то измельчало.

Дим, меня попросили хорошие люди - я курю форум…

По уже сложившейся традиции, пришло время провести ГИПЕР-ОФИЦИАЛЬНОЕ открытие сезона в виде СОВМЕСТНЫХ полетов ЮЖНОГО ОКРУГА (Коммунарка, Бутово, Щербинка, Подольск, Климовск, Чертаново, Ясенево). Подробности ТУТ

FAV112
avia1258:

Ребятушки! Кто владеет информацией о состоянии полосы и возможности проехать к ней? Сообщите - плиз!!!

Готов оказать посильную помощь в сенокосе…

Дядь Юра сегодня немного скосили,летать можно.
Проезд и по дороге(немного грязновато) и по траве(ктонить ругаццо будет)))

casper17
Микар:

Нонешние полёты

Серега ЖЖЕТ

Миш, Коммунарку снимать поедешь?

Микар
casper17:

Серега ЖЖЕТ

Миш, Коммунарку снимать поедешь?

Пока не знаю, попробую вырваться

casper17
Микар:

попробую вырваться

Пишите, не стесняйтесь, кто будет и пожелания

Djnaw_S

Миша спасибо ! Очень душевно снято! Красиво!!!

Sokrat
casper17:

Пишите, не стесняйтесь, кто будет

Юр, а где сие мероприятие будет проводится и когда?

casper17

Вов, по ссылке все ж написано 13 (20) июня, скорее всего в Коммунарке

ChD

Я не знаю буду ли сам или … но Мишаню затащить туда надо обязательно. Ибо если он в своей манере эту ТУСУ-соревновуания снимет, кайф получат все.
Здорово у него получается создать эффект того, что зритель сам побывал в кадре. ИМХО

Sokrat
casper17:

скорее всего в Коммунарке

Юр, если народу приедет много там просто негде будет поставить машины.

Sokrat

Собираюсь подъехать полетать, кто ещё желает?

ChD

Так! Опять новая модель! А хде доклад: ДВС или электро, скока каналов и т.п.??