ВПП г. Климовск.

Микар

Мне полосы хватает, мне и предыдущей хватало, которая была на 3 метра уже. Плохо сажаю? не спорю. Будем учиться хорошо сажать.

Superunderwriter

Начнем с того, что не надо машины вплотную к полосе ставить

Sokrat
Микар:

которая была на 3 метра уже

Как раз предыдущая полоса была ширее, а не уже.

VM_ВМ

На GPS влияет 2 ватный видеопередатчик- устраню, это был первый в такой конфигурации.

Superunderwriter:

Вопрос - почему показания высоты так сильно скачут при низкой высоте? На самой полосе сильно скакало после посадки

Djnaw_S

Меня полоса то же устраивает в нынешних размерах, какое то ограждение для безопасности должно быть, если толпа решит скинуться и расширить полосу я не против. А так мне кажется ,да же если ее расширить ее всё равно кому нибудь хватать не будет!

AXXEEELLLL
VM_ВМ:

Пока высотных полетов не будет- Скай в хлам, а вот о реактивных подумать стоит. Хочу сюда поставить турбину

Полет Viper

Привет! А это где такая полоса? Щебанцево??

Superunderwriter
AXXEEELLLL:

Привет! А это где такая полоса? Щебанцево??

Это Великие Луки

Superunderwriter
VM_ВМ:

На GPS влияет 2 ватный видеопередатчик- устраню, это был первый в такой конфигурации.

А показания высоты идут с GPS? я думал там бародатчик

Maxik2115

приехали на поле полетать и первый полет комом.

avia1258

Не так страшен чёрт, как его малютка, восстановим! Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

casper17
Maxik2115:

приехали на поле полетать и первый полет комом.

Если успокоит тебя хоть чуть, Вов - сегодня на 4-м облеточном полете у Як55сп (желтого) обрезало 6 титановых болтов на винте… Результат - аналогичный

Sokrat
casper17:

Результат - аналогичный

Юр, как может, что то успокоить, что произошло, то произошло, чё об этом говорить, просто сегодня летал через чур самоуверенно и переоценил себя. Обидно то, что просто на ровном месте.

casper17
Sokrat:

Обидно то

Обидно, Вов, когда от тебя уже ничего не зависит! А это - ОПЫТ

casper17
Superunderwriter:

очень мне эта модель нравилась

+1 Но, думаю, там все чинибильно

Утверждена дата проведения СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕТОВ ЮЖНОГО ОКРУГА - это 13 июня 2015 года! Начало в 12:00 Будет телевидение, пресса, зрители! Вообщем - мини-Луки. Кому не лень, кто сможет, и, просто, кто сочувствует нашему общему делу просьба принять участие!

Если не трудно - отпишитесь, кто собирается приехать

Superunderwriter

Юр, я приеду 13-го. Как минимум возьму миг -15, постараюсь выложиться, но доделать мустанг большой

Maxik2115

Ну вот уже пора переходить на большой самолёт экстру.

XASAN
casper17:

Утверждена дата проведения СОВМЕСТНЫХ ПОЛЕТОВ ЮЖНОГО ОКРУГА - это 13 июня 2015 года!

Уважаемые коллеги! Завтра полоса в Коммунарке открыта для всех желающих, кто собирается на СПЮО 13 июня 2015. Приезжайте, тренируйтесь, знакомьтесь с полосой и местностью.
Я буду с 12 до 16ч(+/-30мин). При въезде, на КПП скажите что едите в гости полетать.
Для тех кто не был, полоса расположена здесь https://www.google.ru/maps/@55.55499…/data=!3m1!1e3
Мой тел 8(90З) 78З_Ч5_I8.

ChD
XASAN:

При въезде, на КПП скажите что едите в гости полетать.

Я, конечно известный паникёр, но очень неплохо было бы озвучить полный путь к полосе хотя бы от точки “поворот на Коммунарку” с Киевского ш.
Почти уверен, что кто-то про ворота или не знал или забыл…

Для убирания смеха: я намерено перепудал название шоссе… Для показа как легко перепутать маршрут…