ВПП г. Климовск.

Sokrat

Уважаемые господа моделисты! Есть вопрос который нужно решить сообща, на собранные деньги, а сдали всего 8 человек, приобрели семена клевера стоимость 13т.р. дорогой сука, а что делать, осталось ещё немного денег и встаёт вопрос, стоит ли покупать щебень, чтобы насыпать его на въезде на поле. Вчера когда поехал на полосу, дорога вобщем то везде неплохая, а на въезде дерьмо, если насыпать там щебёнку можно будет проезжать на следующий день после дождя, но может получится и так; щебень уйдёт в грязь после дождя и всё будет напрасно, тут нужен ум который понимает в этом деле, давайте с этим решать, просьба высказаться всем и не тянуть с ответом.

avia1258

Думаю, что надо бы подсыпать, только сначала выровнять этот кусок дороги, а иначе точно уйдёт в землю

Superunderwriter

На мой взгляд, чтобы сделать нормальным тот участок на въезде, щебня понадобится много. Сыпанем мало - быстро все уйдет вниз. Либо несколько плит положить

avia1258

По-моему там справа есть куча земли и если сначала ею засыпать этот кусок дороги, а потом щебенку. Ну не Бермудский же там треугольник, чтобы всё куда-то пропаливалось до бесконечности?

А может вспомнить старый способ: накат из бревен

Sokrat

Технику заказывать дорого, сыпать землю нет смысла, будет тоже самое, брёвна будет ещё хуже, надо сыпать щебень по сухому и укатывать машинами, тогда может ещё будет толк.

Сегодня у меня Максимка освоил бензиныча 2,2м.

Superunderwriter

Максим молодец!
У меня наконец-то мустанг полетел, в этом году первый нормальный полет. Уж и забыл как он летает 😃
Устойчивый в полете как утюг. послушный и приятный в управлении

avia1258

Максиму поздравления и удачи!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !

Александр, и тебя тоже с успешным полётом, чтоб техника всегда радовала нашу душу…!

Rivar

Мы на поле, проезд терпимый ветер слабый!

ChD

Володь ! Переходи на квадрики или вертолёты. Самиков теперь тебе того…

Superunderwriter
Sokrat:

Пионер и этот самик отобрал.

Пора поднимать в воздух большую и красивую сушку, и оттачивать навыки на ней 😃
А сыну отдать самоли поменьше. Растет ведь
Папа на 2,6м, сын на 2,2м, все четко будет 😃

А вообще Макс молодец! В 10 лет уже так стараться! Есть чем гордиться!!
Жаль что многим нынешним детям ничего не надо (сужу по своему двору). Вспоминаю свое детство - хоть бы 5% того, что сейчас есть и желание родителей…

bdimab

Всем пока до 1 августа. Злая жена тащит меня на юга.😃

VM_ВМ

Вчера было мое день варенья, что то ни кто не заметил.

Djnaw_S

:)Володь ! С днем рождения дружище! Хороших полетов , надежных самолетов! И здоровья много много!!!

Сергей2006

Пап с днём рождения желаю тебе счастья здоровья хороших полётов

Sokrat

Вовик!ты извини, что не поздравили вовремя, просто первую страницу в конце мало кто смотрит, а вот Серёже надо было папу поздравить в первый день, Ну думаю ты не обидешься если поздравляем днём позже. Владимир!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЮХОЙ здоровья тебе и всего, всего, всего и что бы техника не подводила.😁😃😃😃😃😃