ВПП г. Климовск.

unreal
Booster:

Фото с сегодняшних полетов😁 я правдо не знаю почему это вот так здесь😵

Это на полосе нашли?

Booster
Микар:

ни аккумуляторов, ни бензина, ни винта

Магия управляет самолетом!!!

unreal:

Это на полосе нашли?

помоему ктото с собой привез и подкинул)))))

ferdiperdozzz
Booster:

Магия управляет самолетом!!!

помоему ктото с собой привез и подкинул)))))

Это новейшая модель ударного беспилотника 😃

unreal

Да небось дети местные сделали.
Это мне напомнило как я в 13 лет сноуборд делал без интернета и с одной только фоткой из журнала. Фигня конечно получилась=)
Я к чему, если дети, то надо бы им в авиамодельный записаться.

Sokrat
unreal:

Да небось дети местные сделали.
Это мне напомнило как я в 13 лет сноуборд делал без интернета и с одной только фоткой из журнала. Фигня конечно получилась=)
Я к чему, если дети, то надо бы им в авиамодельный записаться.

Это было разроботано и смонтировано в единственном экземпляре, в АКБ- Славина. И засекречено на долгие годы, только Тссс я ничего не писал. Оёй уже в дверь стучатся…??? Дописался.

unreal
Sokrat:

Это было разроботано и смонтировано в единственном экземпляре, в АКБ- Славина. И засекречено на долгие годы, только Тссс я ничего не писал. Оёй уже в дверь стучатся…??? Дописался.

Да вам смешно, а мне не смешно=) Прекрасно помню как в детстве строил самолеты из каких-то досок, а потом удивлялся почему они не летают=)

Sokrat

Я вот тоже думаю как бы энтой магией овладеть, а то зае***ся самолёты каждый раз покупать.😆

unreal
Sokrat:

Я вот тоже думаю как бы энтой магией овладеть, а то зае***ся самолёты каждый раз покупать.😆

Можно строить. Правда я себя не могу больше заставить строить даже из потолочки+)

Sokrat
unreal:

Можно строить. Правда я себя не могу больше заставить строить даже из потолочки+)

Конечно-же можно строить, тратить своё время, а потом сидеть и удивляться почему-же енто построиное не летает.

unreal
Sokrat:

Конечно-же можно строить, тратить своё время, а потом сидеть и удивляться почему-же енто построиное не летает.

Не, мое летало точно. Инструкции же точные в интернете валяются в изобилии.
Я с прошлого сообщения начал строить самолет дурацкого вида по своим собственным чертежам, из потолочки, метрового размаха правда. Посмотрим как полетит=)
Счас почти закончил.

Sokrat
unreal:

Не, мое летало точно. Инструкции же точные в интернете валяются в изобилии.
Я с прошлого сообщения начал строить самолет дурацкого вида по своим собственным чертежам, из потолочки, метрового размаха правда. Посмотрим как полетит=)
Счас почти закончил.

Молодец!!! У тебя может и полетит, а если слеплю я, по любым чертежам, то обязательно полетит, но кому нибудь в лоб, или ещё хуже.

bdimab

А мне летать охота, а погоды ёк.

Sokrat
bdimab:

А мне летать охота, а погоды ёк.

А может завтра погода вар будет? 😁

Sokrat
casper17:

Прогноз неутешительный на завтра!

Юрик!!! Ну нельзя-же так сразу в лоб, вот хотел лечь спать с надеждой на ,что нибудь хорошее.

casper17
Sokrat:

Юрик!!! Ну нельзя-же так сразу в лоб, вот хотел лечь спать с надеждой на ,что нибудь хорошее.

Увы, я реалист!