ВПП г. Климовск.

Sokrat

Не знаю, мы всё лето отлетали нормально, приходили пару раз просили только нелетать над домами и всё, а вот посмотреть и приходили, и приезжали.

Superunderwriter

У асфальтовой полосы дома находятся дальше в 2 раза, чем на поле в сертякино. Может летали над домами? Их с полосы не особо видно

ШАА

Летали над полем справа,но иногда приходилось заходить на посадку от домов.Просто их не устраивал звук, там какие-то крутые живут(там же дачи).Один обещался пострелять по самолетам из ружья.Наверное все зависит от людей.

Sokrat
ШАА:

Летали над полем справа,но иногда приходилось заходить на посадку от домов.Просто их не устраивал звук, там какие-то крутые живут(там же дачи).Один обещался пострелять по самолетам из ружья.Наверное все зависит от людей.

Толик, какие там крутые и вообще чем она эта крутизна измеряется? Господь создал сильных и слабых, богатых и бедных, а господин Кольт всех уровнял.

casper17
ШАА:

Один обещался пострелять по самолетам из ружья.

Был у нас такой на старой полосе! На крузаке приезжал - был ПОСЛАН правильным курсом! Опосля чего полоса просуществовала 3 года

Sokrat:

а господин Кольт всех уровнял.

)) Ну, как то так

Sokrat

Опять дождь и дождь и ни какого просвета, когдаже полетать? даже пьянствовать начал от безделья.😃

bdimab

так я уже 2месяца не летаю. Задолбала погода.

Superunderwriter

Я уже забыл про полеты, ежедневный дождь всё убил. Такое ощущение, что дождь плавно перейдет в снег

Sokrat

На выходные наверное возьму свою Баджу и поеду погоняю, а то такие денгьги отдал за неё, а она простаивает на баконе. Всё хоть какоето развлечение будет.

casper17
Superunderwriter:

Я уже забыл про полеты, ежедневный дождь всё убил. Такое ощущение, что дождь плавно перейдет в снег

+1

А полеты в зале никого не цепляют? Или никто не пробовал?!? Я вот 3 предыдущих зимы летаю и в зале, и на улице! И ЗАЛ, скажу я Вам, завораживает! А еще очень хорошо “ставит” руки!

casper17
Pasha73:

Энто точняк + 100500

Вау!!! Hello! Паш, искренне рад тебя видеть!

Sokrat

Для зала надо, что то преобрести, и найти такой зал где ты никому мешать не будеш, да и тебе никто не помешает. Я в прошлом году ходил в зал с Максом, что-бы полетать на вертиках, так мы с ним почасу сидели ждали когда там волейболисты наиграются потом минут 10 полетаеш и опять жди. Короче облом полнейший.

Pasha73
casper17:

Вау!!! Hello! Паш, искренне рад тебя видеть!

Я на форуме каждый день, только не всегда что либо пишу. Все читаю. На прошлой неделе был в климовске на работе ,там где антенны натянуты на поле…

Так как погодка дрянь и не летал… а мог бы заехать в гости к пилотам

casper17
Sokrat:

Для зала надо, что то преобрести,

лист депрона и комплект простецкой электрики обойдется в 2-3тр

Sokrat:

найти такой зал

Это основная проблема!! Если будет заинтересованность - НАЙДЕМ - главное - ЖЕЛАНИЕ! Я вот знаю, что в прошлом году была предварительная договоренность со спортбазой близ Климовска!

Sokrat

Ну тогда надо будет рассмотреть такой вариант.

casper17

Может у кго есть знакомые со спортзалом?!?! Хоть по паре часов вечерами или по выходным?

Sokrat
casper17:

Может у кго есть знакомые со спортзалом?!?! Хоть по паре часов вечерами или по выходным?

Юрик у меня вроде как был знакомый на Весенней, ноэто было три года назад, возможно он досих пор работает там и зал там большой, но одна загвоздка, если мне память не изменяет там во весь пол постелено,что то вроде жосткого татами не попортим ли мы им это покрытие?

casper17
Sokrat:

что то вроде жосткого татами не попортим ли мы им это покрытие?

Нечем его испортить!!

VM_ВМ

Надо на таких летать, полоса не нужна, запросто уходит за тучи и может увидеть солнышко.

Sokrat:

Опять дождь и дождь и ни какого просвета, когдаже полетать? даже пьянствовать начал от безделья.😃

ChD

Ага!! А под ногами хлюпает и за шиворот капает!!! Красота!! Не, Владимир, даже это чудо по ТАКОЙ погоде…