ВПП г. Климовск.

Sokrat
bdimab:

хрен с ним с мясом,

Можно и хрен и горчицу, но МЯСО присутствовать должно.

casper17
unreal:

но в этот раз не кто про ТБ чего-то не заговорил…

а надо??? (я болел просто - меня вчера прооперировли - не читал)

unreal:

Убило про “нету дешевого дерьма которое бить не жалко”=) Типа, не на столько богат что бы покупать дешевые вещи?

Типа, бой для того с ленточками и придумали, что у модели должен быть шанс выжить, а не пи.нуться кому-нибудь в голову

Superunderwriter:

а лента у кого- нибудь есть?

есть, тока тоненькая осеня (зальный вариант). Лента - не проблема - микалентную бумагу пока в магазин привозить не перестали

Sokrat:

Ещё раз, в воскресенье обещают всего лишь минус семь, кто желает,

+1 (если будет до -10 - иначе, со своим носом - не поеду)

Sokrat:

Полёт с одной сервой элерона.

а что со второй?

unreal
casper17:

а

Типа, бой для того с ленточками и придумали, что у модели должен быть шанс выжить, а не пи.нуться кому-нибудь в голову

Типа понятно. Спасибо Кэп.
Я говорил о другом изначально. Т.е. собираются люди которые в состоянии уследить за боем и которым ничего на голову не упадет.
Можно нюхать розу в противогазе, летать на симуляторе, боксеры могу устроить поединок на приставке, но это же все не то. Это для вас, а я предлагал просто другое. Больше экшна и драйва, впечатлений. Вам не подходит? Ну и ладно. Я не расстроюсь. Другого и не ждал.

Sokrat
casper17:

а что со второй?

Перепутал Сергей и не подсоединил. МОРоооооЗ попутал.

Booster

я ни в коем случае не насмехаюсь и не издеваюсь, но просто подумалось что тогда уж бой так бой, пока самолеты друг друга таранят - зрители по ним стреляют кто во что горазд, у кого какая зенитка имеется)

casper17
casper17:

+1

точнее +2

Booster:

у кого какая зенитка имеется)

Злой ты, Саша…😈

unreal
casper17:

точнее +2

Вы себя цитируете и плюсуете? ЛОЛ

Sokrat
unreal:

Вам не подходит? Ну и ладно.

Какэто не подходит? Как это ладно? Сашок дал ясно понять,что можно и потаранить.

Superunderwriter

Коля, я не понял, ты будешь летать или нет? предлагаю с лентами (для начала), а то угробить за один контакт самоль как-то не очень. Надоест с лентами - можно и без них. Может окажется что с ними наоборот прикольнее.
Я кстати не думаю что еппшная пилотага сильно пострадает. Она у меня бывало так морковилась… и ничего, циакрин помог. один раз сильно пострадала, когда четко вошла вертикально в асфальт, но там мне запускающий выдернул разъем сервы РВ )))

unreal
Superunderwriter:

Коля, я не понял, ты будешь летать или нет? предлагаю с лентами (для начала), а то угробить за один контакт самоль как-то не очень. Надоест с лентами - можно и без них. Может окажется что с ними наоборот прикольнее.
Я кстати не думаю что еппшная пилотага сильно пострадает. Она у меня бывало так морковилась… и ничего, циакрин помог. один раз сильно пострадала, когда четко вошла вертикально в асфальт, но там мне запускающий выдернул разъем сервы РВ )))

Да! Естественно! Я очень рад, что кто-то согласился на эксперимент!
У меня еппшная су 26 пилотажевсткая, на ней и хочу попробовать.
И да, она и не пострадает как не таранься. Просто это очень положительный опыт у управлении самолетами.

Sokrat:

Какэто не подходит? Как это ладно? Сашок дал ясно понять,что можно и потаранить.

Да с ним мы уже договорились на ленты для начала. Думаю вам тоже понравится развлекуха и заведете себе дешевое гавно для таких случаев.
Ну разве не интересно?😃

Павел_Филиппов
Superunderwriter:

Чего то ржу )))) нам бы Асам хоть бы друг к другу подлететь, а то так и будем по разным углам поля шарахаться)))
Кстати, а лента у кого- нибудь есть?

Ленты нарежем из рулона гофрированной бумаги.

casper17
Павел_Филиппов:

Ленты нарежем из рулона гофрированной бумаги.

+1

unreal:

Вы себя цитируете и плюсуете? ЛОЛ

Кому надо - тот понял о чем я. Сорри, лично Вам расшаркиваться не буду! 2- это я и мой ученик! Еще подколки будут?

Superunderwriter:

Может окажется что с ними наоборот прикольнее.

100-500

А кто реально, кроме Павла в боях участвовал??

Superunderwriter
Booster:

я ни в коем случае не насмехаюсь и не издеваюсь, но просто подумалось что тогда уж бой так бой, пока самолеты друг друга таранят - зрители по ним стреляют кто во что горазд, у кого какая зенитка имеется)

Есть видео из Америки по-моему, где по ру самолету палят со всех стволов - по моему где-то на ган шоу чтоли. 5 штук запускали, и море огня по ним)))

Авианосец

Парни если Вы собрались биться в в воздушных баталиях,Не забудте про технику безопасности!!! А то вместо отрубов ленточек в отрубы полетят Уши зрителей.Да зону боя обозначить не забудьте,и шлемы на голову пилотов.“лятали, воевали ----ЗНАЕМ”.УДАЧИ.

Superunderwriter

Я завтра попробую приехать.
Николай unreal, завтра сможешь? Готовится к бою?))) шлем есть, на мототехнике езжу

Авианосец

Ух хотел бы посмотреть Как ни как часто сужу кордовый воздушный бой.,а раньше когда было по свободней и RC бой.

Sokrat

Давайте на воскресенье, как договорились. Если погода побалует? Беру два кило хрюнятины, хлеба, вододододички и шампуры, к часу во втором думаю подъехать.ЭХ гуляй ДУША. 😁 😃😃😃😃😲