ВПП г. Климовск.

bdimab

А я был в воскресенье и Валерик с Столбовой, и ветер.

Superunderwriter

Я тоже был в воскресенье, в четыре часа дня приезжал на полчаса. Сильный ветер был боковой

Sokrat

А мы се годня летали и снег нам был не почём. 😁

Сегодня в поле.

Мой полёт, вот только репортёр хреновенький. 😁 😆

Микар

Влад, молодец! Я в восторге! Ни в одной рекламной сессии моя Extra не была так красиво представлена. Мне кажется теперь эти снимки мы много где увидим. Влад, ты молодец!!!

djnaw

Влад!то же не удержался!огромная тебе благодарность! Фотографии очень красивые! Молодец!

ChD
Микар:

Ни в одной рекламной сессии моя Extra не была так красиво представлена.

Пора брать процент с роста продаж данной модели !! Ибо как тока люди эти фотки посмОтрЮт - сразу побегут себе покупать “точно такую ЖЕ и с такими ЖЕ лаптями”!!! НЕРЕАЛЬНО здорово смотрится на фото.

matrix-144

Спасибо, рад что понравилось. Пилоты тоже не подвели низко летали, что позволило запечатлить хороший момент. 😃

Sokrat

Завтра часикам к двум собираюсь полетать.

Booster

А я наконец-то свозил в резку детальки для катаны:P забавный всё-таки это процесс😁 получилась тюнинговая морда с усилителями под ос91 с завязкой на трубу и площадкой для сервы газа😆😒

PS Володь, забери комп

Sokrat

Сегодня летал в гордом одиночестве, ПОГОДА СУПЕР. Завтра опять поеду где нибудь к часу.

[quote=Booster;4835236]PS Володь, забери комп[

Завтра постораюсь забрать.

bdimab

Эх субботы у меня рабочие, буду в воскресенье.

ChD

Зато понедельники - выходные!!

bdimab

Понедельник рыбалка, тоже святое.

Sokrat
Superunderwriter:

С колес летать можно?

Сашок, полоса в идеале, для любого самолёта, сегодня всю укатал.

VM_ВМ

[QUOTE=Sokrat;4835620]Сегодня летал в гордом одиночестве, ПОГОДА СУПЕР.

Я хотел помочь покатать полосу, но опоздал, тезка уже привел ее в отличное состояние. Вчера я тоже летал.

www.youtube.com/watch?v=ZX_JdxfYDmE

casper17

Зал завтра будет??? Или опять улица?