ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Похвастаюсь чуть -чуть. На пару месяцев работой по сборке и доводке себя обеспечил ))
Тандерболт 2,6 метра с обалденным копийным уровнем. Из глобальной работы - доделать привод створок заднего колеса, привод створок охлаждения двигателя и проложить всю электрику и пневматику, и докрасить ( по желанию)) остальное все готово, только прикручивай
А вообще степень проработки копийности ввела меня немного в ступор - есть и готовое бронестекло в фонарь и задел с пневмоцилиндром под сдвижной фонарь и сборка глушителя внутри с выводом в копийный патрубок и много чего еще, до чего не добрался )))

matrix-144

Ух, поздравляю с покупкой, выглядит внушительно. Как собирешься облётовать, позови посмотреть, пофотографировать. 😉

Sokrat

Сашок, поздравляю с приобретением, поскорей собирай и внебо, незабудь позвать.

P-Serega

Здравствуйте. Посоветовали обратиться в эту ветку.
У меня просьба. Может кто знает к кому можно обратиться. Мне надо прошить Turnigy 9x. О цене, я думаю, договоримся.
Собрал свой первый квадрик осталось настроить, поэтому хочу настраивать на нормальной прошивке.
Надеюсь на Вашу помощь.

matrix-144

Тааак, вот и фоточки на подходе, пока первая часть.
Как обычно для просмотра на моём живом журнале matrix-svd.livejournal.com
Ссылка для скачивания оригиналов тут yadi.sk/d/w9IeUAm_PA9ai
Вторую чатсь пока нет времени обрабатывать, может в конце недели скину…
=)

djnaw

Влад! Фото супер! Загляденье! Спасибо большое!

corsAIR

Влад фотки просто СУПЕР! Спасибооооооо!!!

Sokrat

Мы сМишанькой сегодня установили новые столбы, если ночью никто не тронет есть надежда, что посторонние на поле не проедут. Кроме конечно квадрожоперов, те пролезут везде.

matrix-144

В тушино 10 числа день открытых дверей, кто-то собирается туда?)

ferdiperdozzz
P-Serega:

Здравствуйте. Посоветовали обратиться в эту ветку.
У меня просьба. Может кто знает к кому можно обратиться. Мне надо прошить Turnigy 9x. О цене, я думаю, договоримся.
Собрал свой первый квадрик осталось настроить, поэтому хочу настраивать на нормальной прошивке.
Надеюсь на Вашу помощь.

Приветствую !

А провода и резисторы с разъемом спаяли ?
Если нет, то где находитесь ?

Народ, а 8-9 кто-то будет ?
Вроде погоду нормальную обещают.

casper17

Постараемся быть в один из этих дней

VM_ВМ

Вот Сережка тренируется.

Сегодня уже начал осваивать бальзовую Экстру 260

Мы сМишанькой сегодня установили новые столбы, если ночью никто не тронет есть надежда, что посторонние на поле не проедут. Кроме конечно квадрожоперов, те пролезут везде. Да столбы знатные.

matrix-144
VM_ВМ:

Вот Сережка тренируется. Сегодня уже начал осваивать бальзовую Экстру 260

Ух, молодчага!

bdimab

Всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ! Кто 10 будет, планирую облёт як-55.