ВПП г. Климовск.

gerdev
Sokrat:

опять захотелось приобрести Мига29 3D вот это весч и ещё бы размерчик где нибудь

У меня такой Миг29, чуток поменьше
Wingspan: 960mm
Length: 1380mm
Weight: 2600g
и на двух импелерах 68мм, бюджетный вариант от ХК.
hobbyking.com/…/__15526__Mig_29_Composite_2_x_68mm…
Тяжеловат конечно, стеклопластик.

Superunderwriter:

в нашем районе где-нибудь можно заказать вырезку букв/цифр из пленки?

Решается очень просто. Печать на лазерном принтере на прозрачной с подкладкой пленке. Вырезается и наклеивается. Заморочка только с белым цветом. Ограничивается только размером А4, хотя бывает и А3.

Sokrat

Я вот теперь сижу и думаю, какой движок на сушку влепить, Да50 или Деле55, вроде оба хорошие.

Superunderwriter

Принтер лазерный есть конечно. А краска от лазерного принтера сядет на пленку? Клей на пленке не испортится? Лазерник же жарит будь здоров

bdimab

Опять никого на полосе, а погода шепчет. Отлетал без настроения, впервые в жизни стал виновником дтп, поцеловал хорошего человека … в бампер.

Sokrat

Завтра утром собираюсь полетать, кто желает подтягивайтесь.

Superunderwriter
Sokrat:

Завтра утром собираюсь полетать, кто желает подтягивайтесь.

Попробую после обеда вырваться. Надо еще успеть подтянуть тросы хвостового колеса на мустанге
Володь, канистру везти?

VM_ВМ

Так когда кто приедет? Не хотелось бы летать одному.

gerdev
Superunderwriter:

краска от лазерного принтера сядет на пленку? Клей на пленке не испортится? Лазерник же жарит будь здоров

Тонер к пленке прикипает напроч, соскаблить проблема. А пленка без клея, с бумажной подложкой. Folex, кажется, где то пачка валялась, посмотрю точно. Каким клеем помажешь такой и будет. Я клеил МОМЕНТ МОНТАЖ (клей для дерева), продается в “Глобусе”. Высыхает и становиться прозрачным.

Sokrat

Сегодня хоть выбрались с сыном полетать и то движок после третьего полёта открутился, понадеялся, что на электричке нет вибрации и лактайтом не воспользовался и вот результат. Завтра попробую с утра приехать полетать.

Superunderwriter

Сегодня прекрасно полетали, погода позволяла. Копий стало больше, чем пилотажек )))

Но бруствер надо убирать, шасси жалко)))

Superunderwriter

Он и в полете красив ))) в первый полет увлекся полетом, фактически чудом посадил - на четвертом развороте мотор заглох, бензин кончился))). Благо высоты хватило до полосы, красиво сел

casper17
Superunderwriter:

на четвертом развороте мотор заглох, бензин кончился

Чудишь? Это не электричка, Саш - второй раз не включится

Superunderwriter

Знаю, что не включится (((. Реально увлекся. Первый звонок был когда после прохода над полосой, мотор чуть кашлянул, после этого сразу круг на посадку и на четвертом развороте моторец покашлял и встал. Дотянул, уже дернул было шасси убирать, чтобы на брюхо сесть, но хватило высоты. Все таки его вес чувствуется, здорово просаживается по высоте

Кстати, помнишь, у меня на электро тандере мотор в двух полетах отключался? И опыт, сын ошибок трудных …
Буду внимателен. Пока устраняю последствия касания в бордюр (площадки чуть треснули), хочу еще электрику пересмотреть и все собрать аккуратно. На зажигание липо через бек, киллсвитч нужен и все хвосты зарядные от аккумов аккуратно закрепить и вывести

Sokrat

А я вот никак сушку не соберу, то времени не хватает, то из под рук все пропадает, куда приёмник дел незнаю, еба…я память, что делать незнаю, водовки может попить , чтоб память вернуть? 😍

Superunderwriter

Водовка на вряд ли поможет. Теоретически думаю, т.к. Не пью вообще 😃))
Лучше спокойствие и не спеша доводить начатое, а там и приемник найдется и т.д.

casper17
Sokrat:

чтоб память вернуть?

как возвернется - ПРИКЛЕЙ!!! (шЮтко)

Sokrat

Такого клея, даже в шутку ещё не придумали

Sokrat

Сегодня нашёлся приёмник и кил свитч, завтра думаю вклею рудер и можно будет облетать сушку голдвиндовскую.

Sokrat

Сегодня наконец то собрал сушку 2,2, завтра поеду на Щербинку облетывать.