ВПП г. Климовск.

dheksan

А хто ж тебя назначил дтрехтором то? А ненадо назночать 😎 Все назначеные просто это зделоли :Напомню как енто было 😃😉😉😉

А кто все енто затеел???

А кто все енто затеел???Владимир Макиевский. А Мы поддержали !!!

Если у кого есть вапросы Насче .А хто ж тебя назначил ? Все те люди которые на фото!!!

dheksan
Valerick:

всем спасибо))) все свободны )))

берегите печень, друзья !!!

Дорогой наш друг Валера,
Стукнул тебе новый год,
Пусть тебя по жизни вера
Только в лучшее ведёт!

Будь настойчив в начинаньях,
Понапрасну не хандри,
Будь разборчивей в желаньях,
Нос завистникам утри!

Пусть судьба благоволит
От болезней и ненастья,
От обид тебя хранит,
Искренне желаем счастья!Львовский Коллектив!!!😃😃😃😃😃

Sokrat

Сегодня укатал половину полосы, снег правда не липкий, но получилось вроде бы неплохо, на завтра обещают ноль, значит можно будет покатать нормально. Я завтра работаю и не смогу, если у кого есть желание надо приехать и покатать вторую половину.

VM_ВМ

Кто нибудь собирается летать или все продолжают праздновать?

abss
Sokrat:

Сегодня укатал половину полосы, снег правда не липкий, но получилось вроде бы неплохо, на завтра обещают ноль, значит можно будет покатать нормально. Я завтра работаю и не смогу, если у кого есть желание надо приехать и покатать вторую половину.

Володя,добрый день. Вот этот аппарат я жду . 5 или 6-го обещали привезти . цена Ещё гуманная.

ChD

“Стала водка 7 и 8 - все равно мы пить не бросим. Предайте Ильичу - нам и 10 по-плечу…”(народное творчество). Так и Мы - поохаем и продолжим вбухивать все свободные средства в наше увлечение!!

bdimab
ChD:

"(народное творчество).

Не, папа , ты теперь меньше пить будешь , нет сынок, ты меньше есть будешь.

VM_ВМ

Будем пилотировать аккуратнее учитывая взлетевшие до небес цены. Были с Костей на новой полосе, попытался укатывать на Деу, но понял, что узкие колеса только портят. Если бы привезти каток, им можно укатать идеально.

Sokrat

Да цены стали угу-гу, осенью купил за 17 2,2 - а теперь за эту цену 1,4 барыжут.

Sokrat

Привет всем, наконец то укатал всю полосу, получилось вроде не плохо. Приезжал Геннадий сделал один полетик, сказал, что сойдет. Теперь у кого будет желание могут приезжать полетать, одна просьба, пока не подморозило, по полосе старайтесь не ходить, от ботинок остаются вмятины.

ChD

Gismeteeуже на вечер даёт -1, а утром в пн уже до -13 -17 . Вот схватится - тогда можно будет эксплуатировать. Иначе просто замесим грязь с водой. ИХМО.

Sokrat

Нет Дим уже не намесим все общем то укаталосьось хорошо, были кое где бугры, я их лопатой сравнял, теперь думаю даже на копиях можно взлетать и садится.

VM_ВМ

Завтра поъеду к 10 с Viper Jet (если погода позволит).

casper17

Прогноз - 6 метров - Володь - ПОТЕРПИ!!!

VM_ВМ

Viper Jet успешно облетан. Вернулся на землю целым и невредимым благодаря опытному пилоту Fav112. Всем кто участвовал в мероприятии большое спасибо!

ChD

В такой ветер!! Ну, вы батенька, и нетерпеливы!! В СМУ облётывать это как в лотерею повезёт или промажет…

VM_ВМ

Один успешный человек меня учил- Володя не откладывай на завтра то. что можно сделать сегодня.

ChD

Другой знаменитый мультгерой утверждал: “Никогда не оставляй на завтра, что можно разбить сегодня!!”(“Утиные истории” Зигзаг МакКряк, если не ошибаюсь)
И кому в этом случае верить??