ВПП г. Климовск.

Sokrat

А ещё кто планирует к вечеру полетать?

Superunderwriter
Sokrat:

А ещё кто планирует к вечеру полетать?

Я постараюсь

corsAIR

FAV112 Анатолий с праздником ВОЗДУШНОГО ФЛОТА,успехов в работе а главное здоровья!!!

bdimab

(хорошо что мы не поехали позориться, сего дня не понял что завихрение было при посадке долбанул самик, пробил рудер, заклинило машинку правого руля высоты.😃: да еще винт на выброс, я:)

ChD
bdimab:

хорошо что мы не поехали позориться,

Жаль, что не поехал!! Никакого позора - просто летать нуна с некоторым запасом “надёжности” и не творить фигуры на грани фола. И если то как Ты летаешь = позор, то нам, остальным, вообще в небо не подниматься что ли??
Сергей на поле и намного “агрессивнее” летал, а тут решил чуток придержать и правильно поступил. ИМХО.

corsAIR
bdimab:

(хорошо что мы не поехали позориться, сего дня не понял что завихрение было при посадке долбанул самик, пробил рудер, заклинило машинку правого руля высоты.😃: да еще винт на выброс, я:)

Дмитрий!прими мои сочувствия.

Djnaw_S

Спасибо Друзья! ,волнительно было только очень. Дома все же спокойнее !

dheksan

Серег но мы-то знаем на что ты способен😲😲😲 ты лучше всех:)😃😃

casper17
Djnaw_S:

Спасибо Друзья! ,волнительно было только очень. Дома все же спокойнее !

Это мы с тобой как то обсуждали (про волнение на публике)! Супер! Жаль, что не напомнил - может быть тоже составил бы компанию

Djnaw_S

Юра привет Дружище! Помню говорили ,но когда сотни глаз наблюдают за происходящим! не то что руки дрожат, вообщем как есть, а ехать принял решение накануне! Конечно если бы был не один и слетал более менее!

casper17
Djnaw_S:

но когда сотни глаз наблюдают за происходящим!

После Лук, открытий и закрытий в Тушино и Шебанцево, соревнований в Крокусе и Тучково привыкаешь))

Кстати - что-то давно не собирались на БОЛЬШИЕ полеты! Может чего спланируем на конец месяца (имею ввиду СОВМЕСТНЫЕ ПОЛЕТЫ…)

Superunderwriter

У меня руки дрожали да и всего потряхивало в прошлом году в Великих Луках, первый раз при таком народе, да еще и поставили первым, открывать фестиваль 😃

Совместное сборище - обеими руками за! Погода бы не подвела …